«Нежная и красивая пара»: Валерия Ланская выложила редкое фото с мужем

Звезда сериала «Принцесса цирка» пять лет счастлива в браке со Стасом Ивановым.
«Нежная и красивая пара»: Валерия Ланская выложила редкое фото с мужем

На счету 33-летней Валерии Ланской десятки киноролей. Широкую известность ей принесли сериалы «Есенин», «Кадетство», «Принцесса цирка» и «Женские секреты». Знают Валерию многие и как соведущую Дмитрия Нагиева в шоу «Голос» на Первом канале. Актриса ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где в основном рассказывает о творческих планах, многие из которых ей не терпится осуществить после снятия ограничительных мер по коронавирусу. О личной жизни Валерия распространяется крайне неохотно. Однако накануне она сделала исключение и выложила совместное фото с мужем Стасом Ивановым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Жизнь возвращается в привычный ритм! Кино! Я очень скучала по кинопроцессу. И счастье, что первый день после большого перерыва – вместе» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — призналась в социальной сети Валерия Ланская.

«И пусть мы в жару играем сложные сцены в пуховиках и шерстяных шарфах, и в свитерах, играя лето, но можно и не такое потерпеть ради любимого дела», — добавила артистка.

«Заниматься любимым делом – это лучшее лекарство от всего», «Будем считать, что это был семейный отпуск. С новыми силами вперед», «Нежная и красивая пара», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия Ланская и Стас Иванов познакомились в 2014 году. Они тогда работали над разными проектами, но жили в одной гостинице. Между актерами вспыхнули чувства. Вскоре влюбленные сыграли свадьбу: официальной мужем и женой они стали в 2015-м. Осенью этого же года у супругов на свет появился первенец Артемий.

Примечательно, что Валерии Ланской когда-то приписывали романтические отношения с Ильей Авербухом. В 2009 году актриса участвовала в проекте «Ледниковый период», где фигурист выступал в качестве наставника звезд. Там якобы между ними и вспыхнули чувства. Напомним, что сейчас имя Ильи Авербуха на слуху по причине его отношений с Лизой Арзамасовой.

Фото: legion-media, @valerielanskaya

А вы смотрели сериалы с участием Валерии Ланской?
Да
Нет