Нежная и дерзкая: Маргарита Грачева позирует в мини-платье

Сегодня блогерка, пострадавшая от домашнего насилия, отмечает 28-летие.
Нежная и дерзкая: Маргарита Грачева позирует в мини-платье

Сегодня Маргарита Грачева отмечает день рождения. Женщине, пострадавшей от домашнего насилия, исполнилось 28 лет. В честь праздника Грачева опубликовала серию ярких жизнерадостных снимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото Маргарита в молочно-белой водолазке, пудрово-розовом мини-платье и и кроссовках с разноцветными шнурками позирует в ярких интерьерах — на фоне лимонно-желтой стены, на фоне граффити со сладостями и мороженым, внутри пластикового торта. Девушка принимает забавные позы, не забывая демонстрировать длинные стройные ноги и очаровательную лучезарную улыбку.

«Мой 28 день рождения! Пусть этот год будет такой же яркий, фееричный и наполненный позитивными событиями, как и эти фотографии. Так как опять ввели ограничения и кафе, рестораны работают до 23.00, мы решили отмечать дома. Но непросто банальной посиделкой, а пижамной вечеринкой!!! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Маргарита в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Три года назад 27-летняя Маргарита Грачева стала жертвой домашнего насилия, бывший муж Дмитрий вывез ее в лес, связал и отрубил кисти обеих рук. Левую руку хирургам удалось спасти, частично восстановлены двигательные функции. На правой руке Маргарита носит бионический протез.

Грачева активно ведет блог, рассказывая о том, как сложилась ее жизнь после трагедии. Она воспитывает двух сыновей, продает книгу «Счастлива без рук» и вдохновляет сотни женщин собственным примером, с каждым днем переходя на новый уровень принятия себя. Недавно Маргарита поведала о том, как познакомилась с мужем Максимом, с которым они уже год состоят в браке.

Фото: YouTube