«Неземное очарование». Наталья Земцова в купальнике показала хрупкую фигуру

Актриса продемонстрировала плоский живот и вызвала восхищение подписчиков.
«Неземное очарование». Наталья Земцова в купальнике показала хрупкую фигуру

Актриса телесериала «Восьмидесятые», 32-летняя модель Наталья Земцова, известна широкой аудитории стала после того, как сыграла в сериале «Кухня» и вышла замуж за одного из братьев Кристовских из группы «Уматурман» – Сергея. Но на сегодняшний день актриса уже давно самостоятельная творческая единица со своим сложившимся стилем и узнаваемостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге Земцова опубликовала фото, на котором выныривает из бассейна. Наталья опирается руками на край бассейна, на ней голубой с черным купальник. Поклонники оценили и образ, и фигуру актрисы, оставив под снимком множество восхищенных эмодзи и одобрительных комментариев.

«В тебе чудесным образом сочетаются прекрасный характер и внешность, чувственность, задор и просто неземное очарование. На всей земле нет лучшей девушки», «Какой животик! Планка?» «Прекрасная леди. Взгляд восхитительный», «Русалочка Ариэль», — восторгаются подписчики.

Российская актриса родилась в Омске. Наталья всегда была творческой натурой. Родители всячески старались развивать её талант, поэтому отдали дочку в театральную студию. Основное обучение девочка проходила в гимназии с углублённым изучением иностранных языков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Позже было неудачное поступление в Москве, возвращение в родной Омск и учеба там. Потом Наталья перевелась в СПбГАТИ и потихоньку влилась в театральное и кинематографическое сообщество.

Долго не складывалось с семьей. Любовь к Сергею Кристовскому разрушила ее брак с директором киногруппы Виктором Рыбинцевым. В свое время Сергей Кристовский долго пытался сделать выбор между матерью его четверых детей и любимой женщиной, Натальей. Все же, Сергей ушел к возлюбленной.

А вы смотрели сериал "Восьмидесятые" с Натальей Земцовой?
Да
Нет

А уже летом прессе стало известно, что у пары состоялось тайное венчание. После проведенной церемонии бракосочетания новосозданная семья улетела с сыном на медовый месяц в Испанию. Сергей старше Натальи на 16 лет, но разница в возрасте супругов не смущает.

Фото: Persona Stars, instagram.com/zemtsovishna (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)