«Неземная любовь»: Светлана Лобода выложила трогательные фото с 9-летней дочкой

На сцене певица демонстрирует свои сильные стороны характера. Однако в жизни она может быть очень нежной, заботливой и любящей.
«Неземная любовь»: Светлана Лобода выложила трогательные фото с 9-летней дочкой

Смелая, решительная, целеустремленная и энергичная — такой предстает перед зрителями Светлана Лобода на сцене. Сильная женщина, которая в одиночку справляется со всеми проблемами и не знает поражений на самом деле может быть совершенно иной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Очень часто сценический образ воспринимают как неотъемлемую часть личности артистки. Однако Светлана на эстраде и дома — два разных человека. Вчера она доказала это еще раз, выложив очень нежные фотографии с дочерью Евангелиной.

«Моя любовь, мое счастье, моя жизнь! Тебе сегодня 9. Будь здорова, моя девочка! Пусть Бог тебя оберегает», — написала Лобода под снимками, на которых запечатлена в редкие минуты отдыха.

светлана лобода с евангелиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка также выложила аудиозапись, на которой слышен голос ее ребенка. Ева отправила голосовое сообщение маме, в котором говорит, что рада узнать о приезде мамы в Рим и хочет поскорее ее увидеть. Евангелина также просит Светлану присылать красивые фотографии.

Дочь своей коллеги по эстраде поздравили и другие звезды. «Трогательная и взрослая девочка! Пусть будет счастлива всю жизнь», — пишет Лолита Милявская. «Поздравляем, сладость! Целуем и обнимаем крепко», — комментирует Глюкоза. Отметились в посте и другие деятели шоу-бизнеса Игорь Крутой, Ани Лорак и Филипп Киркоров.

лобода дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочку также поздравила и ее тетя — 28-летняя сестра Светланы Ксения. «Наша зайка, с твоим днем! Безумно любим», — пишет родственница артистки. Ксюша тоже опубликовала ряд снимков Евангелины.

Ева родилась в 2001 году. На тот момент Лобода состояла в гражданском браке с украинским хореографом Андреем Царем. В интервью Ксении Собчак в прошлом году Светлана раскрыла секрет, почему ее дочь не носит фамилию Царь. Все оказалось очень просто: настоящая фамилия танцора — Левандовский.

евангелина левандовская, дочь лободы ева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @lobodaofficial, @ksushka_loboda_

Ева похожа на маму?
Да
Нет