«Невозможный красавец!» Альбина Джанабаева показала сына от Валерия Меладзе

Экс-солистка «ВИА Гры» редкое публикует семейные фотоснимки, но в день 17-летия старшего сына сделала исключение.
«Невозможный красавец!» Альбина Джанабаева показала сына от Валерия Меладзе
legion-media

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. У них двое общих сыновей. Младший из них, Лука, появился на свет в 2014 году. А старшему, Константину, сегодня исполнилось 17. В честь этого события оба родителя в своих микроблогах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовали фотоснимки с ним. Джанабаева и Меладзе в отличие от многих коллег по сцене не привыкли афишировать детали личной жизни, поэтому семейные кадры для их поклонников стали настоящим сюрпризом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сын, наша гордость! 17 лет! Ура!», — трогательно обратилась к старшему сыну в социальной сети Альбина Джанабаева.

Фолловеры забросали свежий пост певицы восторженными комментариями, отметив, что Константин растет настоящим красавцем: «Невозможный красавец!», «Обалдеть. Как время бежит», «Удивительный и прекрасный», «Не верится, что у вас такой взрослый сын. Вы вообще, как его подружка», «Копия мамы», «Очень приятный молодой человек». «Красавчик. На маму похож».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня моему старшему сыночку исполняется 17 лет. Он целеустремленный и последовательный. Если бы я был таким, то многого бы добился», — написал Валерий Меладзе.

Напомним, ранее Валерий Меладзе был женат на Ирине Малухиной. Их брак распался после того, как у музыканта начались романтические отношения с Альбиной Джанабаевой. Дочери Ирины и Валерия уход отца из семьи переживали болезненно. Они даже в какой-то момент перестали с ним общаться. Однако вскоре смогли наладить друг с другом отношения, чему Меладзе был несказанно рад.

Дочерей Валерия Меладзе зовут Инга, Софья и Арина. Старшая из них, Инга, три года назад вышла замуж за Нури Вергезе. Он родом из Марокко. Пышное торжество по случаю бракосочетания прошло в Грузии и на родине жениха. Однако два года назад в прессе появилась информация о разводе супругов.

Фото: legion-media, @albinadzhanabaeva, @meladzevalerian