«Невозможное возможно!» Слава Жеребкин набрал 10 килограммов ради клипа

Один из солистов группы «На-На» уверен, что так же легко сможет расстаться с лишним весом в области талии.
«Невозможное возможно!» Слава Жеребкин набрал 10 килограммов ради клипа

В новом клипе «Считаю медленно до ста» Жеребкин должен был появиться в кадре с внушительным животом. Об этом рассказал изданию Tele.ru.
другой солист группы, Владимир Политов. Он охарактеризовал идею ролика так: «Откровенный стеб и желание показать, что невозможное возможно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По задумке режиссера простые рабочие становятся спортсменами, причем в оригинальном виде спорта. «Мы с самоиронией подошли к этому, начиная с "неидеального торса" (Славе пришлось поправиться на 10 килограммов ради съемок!), заканчивая трусами в горошек. Многие это воспринимают всерьез, а зря», — говорит Политов.

Незадолго перед началом съемок Слава показал, каким было его тело до клипа.

Почему именно Жеребкин должен был «пострадать» ради клипа группы «На-На» (продюсером которой является Бари Алибасов), артист объяснил сам. Оказалось, что виной всему — его возраст. Но Вячеслав не расстраивается, поскольку уверен, что эта жертва оправдана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я в группе самый взрослый, логично, что именно я должен быть с пузиком. Сгоню лишнее на концертах, это быстро! Но на самом деле было сложно. Мужское синхронное плавание — это идея создателей клипа. Такими они нас увидели. Поначалу у меня картинка никак не складывалась, но в итоге история получилась классная!» — заявил Жеребкин.