«Невозможно забыть»: Николай Басков провел вечер с Ириной Вороновой (фото)

В кадре певец и актриса выглядят по-настоящему счастливыми, отметили подписчики.
«Невозможно забыть»: Николай Басков провел вечер с Ириной Вороновой (фото)
PersonaStars

Месяц назад 44-летний Николай Басков выпустил клип на песню «Забывай». Главную роль в нем исполнила актриса Ирина Воронова. После работы на одной съемочной площадке звезды поддерживают связь. С своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ирина опубликовала трогательное фото с Николаем. Судя по сему, кадр сделан вечером в одном из столичных заведений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С любимым партнером по клипу "Забывай", которого забыть невозможно», — трогательно подписала снимок в социальной сети Ирина Воронова.

«Это невозможно забыть. Было жарко», — отреагировал в комментариях к публикации Николай Басков. А вот что пишут другие пользователи сети: «На это фото ты просто милейшая нежная девочка, лет 25 отроду», «Хотелось бы, чтоб вы снимались в каждом клипе Николая», «Шикарные», «Красивые и талантливые», «Потрясающие».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После выхода клипа «Забывай» в прессе появились сообщения о том, что во время съемок между Николаем Басковым и Ириной Вороновой завязались романтические отношения. Однако сами звезды опровергли эту информацию, отметив, что их связывают исключительно рабочие и дружеские моменты. Тем более Ирина Воронова давно замужем за полковником запаса, от которого родила двоих детей – это дочери Полина и Ульяна.

Отметим, что в качестве актрисы Ирина Воронова дебютировала четыре года назад. За это время она успела сняться в нескольких крупных проектах. Среди них – «Молоко» и «Ограбление по тарифу». А еще зрители могли видеть Ирину в сериале «Игра на выживание», который год назад с успехом шел в эфире ТНТ.

Известно, что стартовали съемки второго сезона «Игры на выживание». Одну из ролей в нем, кстати, играет Игорь Верник. В интервью «Новому очагу» актер рассказывал об автобиографии и другом ярком проекте со своим участием – сериале «Псих».

Фото: PersonaStars, @irsna