«Невозможно трогательно»: Регина Тодоренко показала фото с 80-летним дедушкой

Несмотря на свой почтенный возраст мужчина всегда в курсе происходящего не только в жизни, но и в шоу-бизнесе.
«Невозможно трогательно»: Регина Тодоренко показала фото с 80-летним дедушкой

Ведущая Регина Тодоренко поделилась с поклонниками радостным сообщением: ее дедушке исполнилось 80 лет. Праздновали событие всей семьей, а потом Регина в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Она сообщила в комментарии к посту, что дедушка был военным врачом, а потом 52 года работал стоматологом. Мужчина 40 лет прожил душа в душу со своей возлюбленной. К сожалению, 18 лет назад бабушка Тодоренко умерла, но ее супруг до сих пор хранит память о ней.

Звезда отметила, что за свои 80 лет ее дедушка успел увидеть многое и до сих пор продолжает оставаться в курсе всего. «Дожить бы всем нам до его возраста, любить и быть любимым, нужным, важным и счастливым, идти в ногу со временем, не останавливаться на достигнутом!» — мечтает Регина.

Регина Тодоренко с дедушкой фото
Регина Тодоренко с дедушкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам телеведущей, ее родственник стремится не отставать от современной молодежи: «Дед подает нам всем пример, как оставаться в информационном потоке: он знает, что Бейонсе выступает в утягивающих колготках, сколько стоит концерт JLo, и какая обложка эротического журнала самая рейтинговая».

Нередко Регина ведет с дедушкой беседы на остросоциальные темы. Она любит выслушивать его мнение по поводу современных тенденций развития социума, об эмансипации и патриархальной системе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая также рассказала о том, как ее родственник любит рассматривать фотоальбомы и добавила, что фотоальбом, по ее мнению, один из самых ценных подарков сегодня. Поклонники Тодоренко отметили, что фотография, где дедушка получает этот подарок «невозможно трогательная» и пожелали мужчине жить долго и счастливо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Семья Регины Тодоренко фото
Семья Регины Тодоренко

Фото: @reginatodorenko

А вы храните старые фотоальбомы?
Да, это история
Нет, это лишнее