«Невозможно не узнать»: Елена Ваенга показала детское фото с гитарой

44-летняя певица в день съёмок в программе «Три аккорда» выложила архивный снимок, поразив поклонников сходством с сыном Иваном.
«Невозможно не узнать»: Елена Ваенга показала детское фото с гитарой
Legion-media

Не Первом канале с ноября транслируются новые выпуски пятого сезона музыкального шоу «Три аккорда». В конкурсной форме проходят тематические концерты самых разных жанров. Помимо рок-, поп-композиций и классики, звучат авторская песня, городские романсы, песни из кинофильмов. Артисты представляют культовые хиты в собственной оригинальной интерпретации, а жюри оценивает их старания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Ваенга стала одной из самых ярких участниц шоу и регулярно приезжает из Санкт-Петербурга в Москву на съёмки очередных выпусков. Сегодня 44-летняя певица опубликовала архивное фото, на котором запечатлена в дошкольном возрасте. Елена указала геотег «Красная площадь» и с юмором написала: «Съемки трёх аккордов идут полным ходом». На фотографии будущая артистка держит гитару и вдохновенно поёт, а окружающие её дети поддерживают её.

Елена Ваенга в детстве (с гитарой)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А ты чего зеваешь сидишь в пилотке?» — спросил певицу в комментариях участник шоу «Уральские пельмени» Сергей Исаев. «Фигушки! Я на гитаре бренчу», — ответила Ваенга. Поклонники эмоционально отреагировали на фото и сравнили артистку с её сыном: «Вы уже умели в этом возрасте играть на гитаре»? Классная фотография», «Боже... Какая прелесть... Сразу вспоминается зайчик на пеньке из мультика... Какой чудесный день», «Ваня очень похож на маленькую Лену», «Узнала, Елена, Вас только по Ивану», «Невозможно не узнать» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Ваенга с сыном Иваном

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Ваенга 16 лет прожила в гражданском союзе с Иваном Матвиенко, который был старше неё на 20 лет. Возлюбленный стал продюсером первых альбомов певицы. В 2011 году пара распалась, сохранив дружеские отношения. Уже несколько лет артистка счастлива с барабанщиком и перкуссионистом Романом Садырбаевым. В августе 2012 года Елена родила сына Ивана, скрыв имя отца ребёнка. Лишь через четыре года Ваенга рассекретила отношения с Романом и вышла за него замуж.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @vaengaofficial; @sadyrbaevroma