«Невозможно налюбоваться!» Ани Лорак похвасталась длинными ногами

Поклонники вновь отметили кошачью грацию певицы.
«Невозможно налюбоваться!» Ани Лорак похвасталась длинными ногами

Когда Каролина Куек, она же певица Ани Лорак, выкладывает в свой микроблог фотографии, пользователям уже совершенно неважно, что она напишет рядом со снимком: они любуются самим объектом обожания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лорак есть что показать: длинные ноги, плавные линии форм, тонкая талия, ярко выраженные бедра, высокая шея, изящные руки — у поклонников для нее всегда огромное количество комплиментов.

На этот раз певица выложила несколько снимков, где она позирует фотографу на сундуке для аппаратуры. Ее длинные ноги поразили поклонников в очередной раз. Певица получила заслуженную долю комплиментов.

фото из открытых источников anilorak фото
фото из открытых источников anilorak
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая красавица!Все фото прекрасны! Каролиночка мы очеень скучаем по Вам» «Нереально красивая» «Какая же вы невероятная ", — пишут в комментариях.

Часто пользователи даже не верят, что фотографии обходятся без фотошопа. Так недавно Ани предъявили претензию, что она слишком заузила талию. Так что звезде пришлось фотографироваться специально для неверящих в двух ракурсах — чтобы уже точно было понятно, что фотошопа не было.

Фото: instagram.com/anilorak (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @anilorak