«Невозможно налюбоваться!» Андрея Черкасов с женой устроили фотосессию новорожденному сыну (видео)

Кадры возлюбленной ведущего «Дома-2» растрогали подписчиков.
«Невозможно налюбоваться!» Андрея Черкасов с женой устроили фотосессию новорожденному сыну (видео)

Андрей Черкасов и Кристина Ослина в конце апреля впервые стали родителями: у них родился сын. Имя мальчика родители пока не называют. Но, судя по всему, скоро общественность увидит его лицо. Дело в том, что сегодня возлюбленная ведущего «Дома-2» в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала короткое видео с фотосессии, которую супруги устроили новорожденному. В кадре Кристина нежно прижимает малыша к себе. От них невозможно оторвать глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Уже две недели, как мы стали родителями нашего ангелочка, подаренного Богом и небесами. Самый̆ вкусный, сладкий и необыкновенно чудесный̆ наш сыночек. Им невозможно насладиться, невозможно нацеловать, невозможно надышаться», — подписала видео молодая мама.

«А у меня нет совсем времени на себя, хоть тоже в декрете. Все уходит на ребенка, уборку и готовку. Очень», — пожаловалась одна из подписчиц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина не оставила комментарий без внимания: «Вы такая умничка, еще и готовкой, и уборкой успеваете заниматься. Нам повезло, что сейчас у мужа есть возможность мне помогать и все дела по дому на нем».

Напомним, что Андрей и Кристина познакомились благодаря проекту «Дом-2». На тот Черкасов был ведущим телестройки, а Ослина одной из его участниц. В какой-то момент между ними пробежала искра и влюбленные начали строить отношения уже за пределами проекта. Зарегистрировали брак Андрей и Кристина в 2018-м, а торжество по этому случаю устроили лишь спустя год. Примечательно, что свадьбу прошла в узком кругу. Среди приглашенных на нее можно было увидеть лишь родных и близких друзей возлюбленных. Если верить информации в СМИ, что торжество Черкасову обошлось в миллион рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Черкасов давно мечтал о детях, поэтому появление на свет сына для него стало большим событием. Ранее он пытался строить отношения с другими участницами «Дома-2», однако все его попытки не обвенчались успехом. По словам телеведущего, с Кристиной у него очень тесная связь. Они чувствуют друг друга даже на расстояние, поэтому не удивительно, что Андрей присутствовал на родах жены.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @kristi__cherkasova

А вы устраиваете фотосессии свои детям?
Да
Нет...