«Невозможно красивая»: Мария Голубкина опубликовала архивное фото с сестрой Михаила Ефремова

Женщины беседовали, ожидая концерта в Кремле.
«Невозможно красивая»: Мария Голубкина опубликовала архивное фото с сестрой Михаила Ефремова

Мария Голубкина – падчерица Андрея Миронова и дочь Ларисы Голубкиной, актриса театра и кино. Мария выложила в своем блоге фотографию, на которой она беседует с дочерью Олега Ефремова, Анастасией. Состоявшиеся актрисы в вечерних нарядах ожидают своего выхода на сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«За кулисами Кремля с Манюсей Голубкиной. Сейчас выйдет на сцену. Красивая невозможно» Ровно год назад в Кремле мы с Анастасией Олеговной Ефремовой принимали участие в концерте хора Свято-Даниловского монастыря» — написала под фотографией Мария.

Поклонники отреагировали бурно: «Господи, неужели в Москве остались еще известные люди с человеческими лицами, я уже думала, что это все в прошлом!! Пять баллов!!» «Как я люблю вас слушать!!!Обеих!!!Вы замечательные !» «Мария, Вы потрясающая! Вы "сделали" мой карантин! Обязательна приеду на "Голубей". Какие цветы Вы любите?»

Мария Голубкина фото
Мария Голубкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Анастасии, Олег Ефремов всегда пользовался успехом у женщин. Ирина Мазурук, с которой он не был официально расписан, жила вместе с ним. Такие отношения считались аморальными и расценивались в те времена как вызов обществу. Ситуация усугублялась тем, что Ефремов был еще и официально женат. Тем не менее, Ирина Мазурук не побоялась родить актеру дочь.

АНастасия Ефремова и Мария Голубкина фото
АНастасия Ефремова и Мария Голубкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда дочери было три года, актер ушел из семьи. Анастасия Ефремова не держит обиды на отца и считает эту ситуацию нормальной: актер был очень востребован в профессии, редко появлялся дома, что и привело к разрыву с Ириной Мазурук.

Тем не менее, Ефремов продолжал общаться с дочерью до самой его смерти. Когда Анастасию спрашивали, почему она не обижается на родителя, она восклицала: «Ну что вы! Это же богема!»

Несмотря на то что в школьные годы Анастасия много читала, к наукам интерес у нее так и не возник. После восьмого класса ее выгнали из школы и заканчивала она образование в Школе рабочей молодежи. А после ее окончания работала: сначала в справочной «Аэрофлота», потом диктором – объявляла рейсы, затем секретарем в цирке на Цветном бульваре. Это было время, когда Юрий Никулин еще выходил на манеж обычным клоуном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Ефремова фото
Анастасия Ефремова
Будучи студенткой, Анастасия два года жила у отца (он тогда еще был женат на Алле Покровской). Но потом девушка вышла замуж и переехала к мужу. Правда, этот брак продлился недолго, но именно в нем у Анастасии родился первенец – первый внук Олега Ефремова.