Невесту высмеяли за неровный автозагар — и жестоко ошиблись. Посмотрите сами!

В группе «свадебных провалов» решили, что девушка неудачно применила косметическое средство, и были удивлены объяснением.
Невесту высмеяли за неровный автозагар — и жестоко ошиблись. Посмотрите сами!
Unsplash

Неровный или слишком насыщенный искусственный загар – по мнению многих, один из самых неловких просчетов в красоте. Как считают поклонники обсуждений свадебных ляпов, такому косметическому средству точно не место на торжестве. Поэтому, когда пользователи Сети решили, что невеста злоупотребила автозагаром, неровно нанеся его на плечи и зону декольте, они не стали сдерживать себя в выборе саркастичных и обидных эпитетов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, как оказалось, женщина вовсе не испортила себе кожу неровным искусственным загаром. Оранжевая линия на её груди в зоне декольте на самом деле была частью дизайна свадебного наряда, сообщает The Sun. Фотография, на которой запечатлено традиционное белое платье с глубоким рискованным декольте и телесной вставкой из мелкой сетки на груди, была размещена в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-группе, которая обсуждает и «позорит» провалы в оформлении, подготовке и проведении свадеб.

Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикуя снимок наряда невесты в группе That's It, I'm Wedding Shaming («Это так, я свадебный ненавистник»), анонимная женщина написала: «Случайная фотография Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) – как вам эта сетка на декольте и тот факт, что она держит в руках пучок свежего шпината?!» С момента публикации пост получил более тысячи отметок «Нравится», и многие поспешили прийти в комментарии, чтобы высказать мнение о необычной детали платья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из читателей сказал: «Я правда подумал, что она неудачно нанесла спреем автозагар», почти сразу же кто-то другой ответил: «Я удивился, КАК она получила обратный загар (обычно загорают плечи и шея)?!». Ещё одна женщина эмоционально прокомментировала: «Будь проклята эта сетка. Чёрт побери. Впечатление, что кто-то просто неровно разрезал её утром перед свадьбой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Четвёртый комментатор неприятно удивился слишком дерзкому вырезу свадебного платья: «Иногда то, что ты не можешь увидеть, привлекает больше, чем то, что ты можешь. Это мог быть один из таких случаев». Некоторым также не понравился необычный выбор невестой букета. «Это плющ или шпинат? Похоже на растение из магазина для дома».

Тем не менее, далеко не все подвергали критике выбор невестой платья. Некоторые поспешили защитить девушку, указывая на то, что прозрачная полоса из сетки телесного цвета была необходима для того, чтобы платье не соскользнуло. «Сетка действительно нужна, чтобы держать такое платье, учитывая, что у глубокой V очень мало поддержки, и нельзя было поступить иначе» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
платье
Unsplash

Фото: Unsplash; Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)