Невесту, рассказавшую о женихе с инвалидностью, обвинили в фальшивой свадьбе

Ханна Эйлворд поделилась фотографиями регистрации брака с Шейном Беркоу и была потрясена комментариями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Невесту, рассказавшую о женихе с инвалидностью, обвинили в фальшивой свадьбе

26-летняя девушка, вышедшая замуж за своего возлюбленного с инвалидностью, дала достойный ответ интернет-троллям, обвинившим ее в инсценировке свадьбы. Ханна Эйлворд поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями радостного дня, когда она связала себя узами брака с 27-летним писателем Шейном Беркоу, Скромное торжество состоялась в саду за их домом в Миннеаполисе (США), в начале сентября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханна опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на который подписано 265 тысяч человек, фото с церемонии.

«В пятницу, 4 сентября, я вышла замуж за любовь всей моей жизни. Это было не то огромное торжество, которое мы всегда мечтали провести, но оно было идеальным... Мы с Шейном не можем дождаться, чтобы отпраздновать с нашими семьями лично, когда это будет безопасно, но мы уже муж и жена! И это самая важная часть праздника. Мне невероятно повезло, что теперь я замужем за лучшим парнем, которого я знаю», — написала девушка.

Ханна Эйлворд и Шейн Беркоу

Вскоре Ханна рассказала, что столкнулась с людьми, обвиняющими ее в том, что она вышла замуж за Шейна из-за его денег, пишет Mirror. У избранника девушки диагностирована спинальная мышечная атрофия, и он может передвигаться лишь на инвалидной коляске. Жестокие интернет-тролли назвали свадьбу Ханны «шуткой» и добавили, что снимки молодых, скорее всего, были «отфотошоплены».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из комментариев говорилось: «Я даже не собираюсь извиняться. Я почти уверен, что эта женщина вышла за него замуж из-за его денег, а не по любви».

Другой продолжил: «Некоторые из женщин будут делать все и вся за деньги, даже если для этого придется играть, чтобы получить то, что хочется. Нет, это не настоящая любовь». В ответ на жестокие комментарии Ханна написала: «Вы никогда не сможете объяснить всем. Независимо от того, что вы делаете, некоторые люди просто ничего не поймут. Беспокойство по поводу их мнения — пустая трата времени».

Девушка призналась, что несколько лет назад чтение таких фраз было бы для нее весьма болезненным: «Какое-то время я думала, что, как только мы с Шейном поженимся, все люди, сомневающиеся в наших отношениях, поймут, что они настоящие. Конечно, я уже не так наивна. Но я просто могу полностью избавиться от таких людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мы с Шейном продолжаем делиться своей историей в надежде показать как можно большему количеству людей, что люди с инвалидностью – достойные партнеры.

Подобные комментарии только побуждают нас продолжать! Мы благодарны всем людям, которые восприняли нашу историю в позитивном ключе». Ответ Ханны вызвал горячий отклик у поклонников, поздравивших пару с женитьбой. Один подписчик воскликнул: «Вы двое – олицетворение любви, и если такие люди не видят этого, то они не знают, что такое любовь».

А вы верите в искренность чувств Ханны и Шейна?
Да, они счастливы
Нет, тут что-то не так

Фото: Legion-media; @hannahayl