Невестка Виктора Дробыша раскрыла пол четвёртого ребенка

55-летний продюсер скоро снова станет дедушкой, но до вчерашнего дня ни он, ни его сын, ни даже сама будущая мама не знали, кто будет — мальчик или девочка.
Невестка Виктора Дробыша раскрыла пол четвёртого ребенка
Personastars

33-летняя невестка Виктора Дробыша Александра Гуркова, также известная как певица Sasha Holiday, показала самый важный момент на вечеринке «бэби шауэр» — эта традиция пришла к нам из западной культуры. Подруги будущей мамы устраивают ее, узнав, какой пол будет у ее ребенка. Для беременной это сюрприз — в воздушном шарике спрятаны конфетти розового или голубого цвета, в зависимости от пола ребенка, и женщина прокалывает этот шарик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот и разгадка. Сказать, что мы рады — ничего не сказать. Я плакала.
Офигенный праздник был вчера! Я так рада, что нас окружают такие интересные, наполненные люди. Мы счастливчики! Мне кажется, я без голоса сегодня. При этом все было так просто, по-домашнему, душевно», — подписала Александра видео.

Валерий Дробыш впервые стал отцом десять лет назад — у него и Александры родился сын Иван. Через шесть лет у пары на свет появилась дочь Мария. В сентябре 2018-го у сына продюсера и его супруги родился еще один сын. Саша рассказывала, что испытывает сильные токскозы, которые не дают ей работать и она часто плачет из-за гормональной бури.

Александра ранее также делилась, что она и ее муж не планировали становиться родителями еще раз: «100% контрацепции не существует. Никакой. Я проверяла. На всех средствах об этом написано, но все думают, что этот % к ним не имеет отношения», — с юмором отметила избранница старшего сына Виктора Дробыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что старшие дети Дробыша Валерий и его 21-летний брат Иван появились на свет в браке Виктора с его первой возлюбленной Еленой Стюф. Сыновья продюсера повторили путь отца. Валерий, который с возрастом стал удивительно похож на знаменитого продюсера, по мнению пользователей соцсети, стал соавтором его песен, а Иван — барабанщиком.

​В семье Виктора с его второй женой Татьяной родились младшие дети — дочь Лидия и сын Даниил. Оба занимаются музыкой, а Лида в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) регулярно демонстрирует свои вокальные данные. Роликом с первым клипом дочери, который она сняла самостоятельно, похвастался этой зимой сам Дробыш, опубликовав его в своей соцсети.

Фото: Personastars