Невестка Валерии рассекретила пол первенца

Лиана Волкова вот-вот должна родить. В августе она вышла замуж за Арсения Шульгина.
Невестка Валерии рассекретила пол первенца

За плечами Валерии два официальных брака. Первым ее мужем стал Александр Шульгин, от которого она родила троих детей – дочь Анну, сыновей Артемия и Арсения. Скандальный развод певицы с продюсером обсуждала вся страна. Вскоре главной опорой и поддержкой для Валерии стал второй супруг Иосиф Пригожин. Они уже много лет вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце августа этого года в жизни артистки произошло радостное событие: ее младший сын Арсений женился на Лиане Волковой. Пару уже окрестили одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. Позже стало известно, что Валерия готовится впервые стать бабушкой. Прибавление в семье Арсений и Лиана скрывали до последнего.

Супруги также не спешили озвучивать пол будущего ребенка. Молчание они нарушили в минувшие выходные. Каждый из них в своих микроблогах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовали трогательное видео. На нем Лиана держит воздушный шар, а Арсений иголкой взрывает его. Посыпались розовые лепестки. Это значит, что у пары родится дочь. «Я так и знал!», — отреагировал Шульгин.

По словам Арсения, все его друзья были уверены, что будет мальчик. «На самом деле, вначале хотел мальчика. Потом как узнал, что будет девочка – моя сладкая принцесса, уже хотел только ее», — отметил младший сын Валерии. Лиана Волкова также не смогла сдержать эмоций: «Мы очень ждем тебя, наш любимый ангелочек», — высказалась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Арсений Шульгин и Лиана Волкова позаботились об апартаментах, где будут жить с новорожденной дочкой. После свадьбы они въехали в новую квартиру в «Москва-Сити». Невестка Валерии описала все ее плюсу и минусу. Лиана также отметила, что апартаменты не пришлись по душе певице.

Добавим, что на 22-летие Арсений Шульгин подарил себе роскошный автомобиль. По словам младшего сына Валерии, на «Майбах» он заработал благодаря пандемии коронавируса.

Фото: PersonaStars, @lianashulginaa