Невестка Валерии показала квартиру, в которую въехала после свадьбы

22-летняя Лиана Волкова рассказала о плюсах и минусах новой квартиры и почему она не понравилась Валерии.
Невестка Валерии показала квартиру, в которую въехала после свадьбы

В конце августа состоялась свадьбы 21-летнего Арсения Шульгина, младшего сына Валерии, и 22-летней Лианы Волковой. После того как молодожены выложили свадебные фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), появились слухи о беременности Лианы. Но пара их всячески отвергала. Неделю назад Арсений и Лиана подтвердили, что скоро станут родителям. Арсений Шульгин выложил студийные снимки, на которых поддерживает округлившийся живот Лианы. «1+1=3. У нас будет ребенок. Чувствую себя невероятно счастливым. Плод нашей большущей любви. Люблю тебя сильно-сильно, Лиана. Теперь официально принимаем поздравления», – подписал фотографии Арсений Шульгин.

После свадьбы супруги переехали в новую квартиру в «Москва-Сити». Лиана выложила снимок на фоне небоскребов и описала достоинства и недостатки престижного жилого комплекса. Больше всего Лиане нравится инфраструктура ЖК. «Абсолютно все в шаговой доступности: рестораны, спортивные залы, салоны красоты, продуктовые магазины, большой ТЦ рядом и т.д.», – делится молодая жена. По ее словам, жилой комплекс можно вообще не покидать. Также Лиана ценит вид и саму квартиру с панорамными окнами. Что касается минусов, то их немало. Это воздух, невозможность открыть окна, плохая система кондиционирования воздуха, такси, проблемы с навигацией и доставкой. «Я написала в плюсах, что живешь как в отеле, по началу эту прикольно, необычно, но потом приедается. Хочется уюта. Прогулок. Посидеть попить чай на свежем воздухе», – рассказывает Лиана Волкова о своем опыте.

Подводя итог, молодожены считать, что жить и работать здесь – очень удобно, главное, чтобы был собственный дом, куда можно уезжать отдыхать. Также Лиана добавила, что родители супругов раскритиковали квартиру в элитном жилом комплексе прямо вовремя новоселья.

Фото: Persona Stars.