Невестка Кирилла Андреева впервые показала новорожденную дочь

В начале июня солист «Иванушек International» впервые стал дедушкой.
Невестка Кирилла Андреева впервые показала новорожденную дочь
PersonaStars

В апреле Кириллу Андрееву исполнилось 50 лет, половину из которых он выступает в составе «Иванушек International». За это время группа Игоря Матвиенко выпустила десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки. Сейчас к личной жизни Кирилла повышено особое внимание публику. В начале июня этого года у него родилась внучка. Девочке счастливые родители редкое имя Аннелия. Его пользователи Сети уже окрестили «волшебным».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О появлении на свет малышки в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила ее мама - Аделина. Год назад она тайно вышла замуж за 20-летнего сына солиста «Иванушек International» — Кирилла Андреева-младшего.

Сегодня там же невестка Андреева впервые опубликовала серию снимков с новорожденной дочерью. Показывать лицо девочки родители не спешат. Но по кадрам видно, что с темными волосами, как у отца.

«Прошло уже больше месяца после того как я стала мамой. Каковы же мои ощущения? Конечно же, радость, счастье и бесконечная благодарность за дочку. Но со всеми радостными эмоциями, чувствами, приходит и усталость. Тебе уже сложно делать привычные дела, твой режим напрямую зависит от режима твоего ребёнка, и самый счастливый день — день без коликов», — размышляет в микроблоге невестка Кирилла Андреева.

«На самом деле, я не вижу особых бед со своим ребёнком, но бывают и сложные дни, когда самое главное оставаться очень спокойной и не давать эмоциям выйти наружу», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры забросали свежий пост невестки Кирилла Андреева восторженными комментариями. «Материнство тебе к лицу», «Удачи и терпения», «Какая волосатенькая булочка», — пишут они.

Фото: PersonaStars, @aadelandr