Невеста заставила кузину жениха надеть другое платье. И обе семьи поссорились

Наряды на бракосочетание — больная тема для многих молодоженов.
Невеста заставила кузину жениха надеть другое платье. И обе семьи поссорились
Unsplash.com

Невеста вправе решать, как будет выглядеть самый важный день в ее жизни. Но есть одна вещь, которую нужно продумывать заранее и быть готовой к тому, что все пойдет не так. Речь идет о дресс-коде

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В соцсети Reddit разгорелись споры на тему — кто прав в сложившейся ситуации? 17-летняя индийская девушка, которую пригласили на свадьбу родственника, выложила пост, в котором рассказала свою историю.

«Мой двоюродный брат и его невеста собираются сыграть свадьбу в стиле фьюжн», — пояснила авторка поста.

Этот стиль подразумевает смешение традиций разных культур. Проблема началась, когда невеста увидела платье девушки, которое та собиралась надеть в свой день.

На кузине жениха должна была быть лехенга (национальные юбка с блузкой) бледно-желтого цвета, и дупатта (длинный шарф из легкой ткани). По словам девушки, наряд был украшен разными узорами.

лехенга и дупатта
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невеста сразу же расстроилась из-за «кричащей» одежды и поняла, что гостья может затмить ее. Ведь на самой виновнице торжества будет традиционное белое платье, да и гости с ее стороны наденут вечерние европейские наряды.

«У меня нет другого наряда и нет времени покупать его. Да и, если честно, я не хочу заморачиваться. Жених и наша семья заняли мою сторону, ведь до свадьбы она не установила дресс-код, хотя мы неоднократно ее спрашивали об этом», — говорит кузина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья невесты стала писать ей в соцсетях, отстаивая позицию невесты. Они говорят, что это ее особенный день и портить его — не лучшая идея. В то же время наряд 17-летней девушки стоил 3500 долларов, поэтому ее семье очень обидно, ведь они старались предстать перед семьей жениха в лучшем свете. Кузина уже готова пойти на свадьбу в старом выпускном платье, хотя никакого желания присутствовать на этом бракосочетании у нее уже нет. К слову, если что-то пойдет не так, невеста запросто может продать свадьбу, как это сделала одна женщина. И желтый наряд гостьи можно превзойти даже в белом платье. Достаточно сделать необычное тату, от которого невозможно оторвать взгляд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
индийский наряд на свадьбу
Legion-Media

Фото: Legion-Media, Unsplash.com