Невеста вышла замуж за гостя сразу после того, как жених сбежал со свадьбы

Не успев стать молодой женой, девушка узнала горькую правду о неверности возлюбленного.
Невеста вышла замуж за гостя сразу после того, как жених сбежал со свадьбы
Unsplash

В Индии произошёл необычный инцидент, превративший грустное известие о бегстве жениха в историю счастливого брака. В Чиккамагалуру (штат Карнатака на юго-западе страны) невеста вышла замуж за гостя свадьбы сразу после того, как её наречённый скрылся с торжества. Инцидент произошёл в деревне Тарикэре Талук, сообщает портал English.jagran.com. Известно, что два брата — Навин и Ашок — должны были пожениться в воскресенье в одном и том же месте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне в субботу Навин и его невеста Синдху радостно наслаждались предбрачными ритуалами, однако в день свадьбы молодой человек внезапно пропал без вести. После долгих поисков родные невесты узнали, что Навин не пропал, а убежал с места событий после того, как ещё одна его девушка пригрозила покончить с собой, выпив яд прямо на его свадьбе. Чтобы успокоить эту девушку, жених пообещал встретиться с ней в Тумакуру, оставив невесту одну в зале бракосочетания.

невеста
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость об ещё одной возлюбленной Навина быстро дошла до невесты и её семьи. Все они были шокированы и опустошены. Синдху безутешно разрыдалась. Увидев это, её родня приняла решение всё же сыграть свадьбу, найдя подходящего девушке жениха в зале, где планировалось бракосочетание. Удивительно, но семья невесты отыскала подходящего жениха среди гостей, присутствовавших на торжестве. Молодой человек по имени Чандраппа, который работает дирижёром, вызвался жениться на Синдху после того, как стал очевидцем всего инцидента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обе семьи согласились с этим альянсом, и молодые без дальнейшего промедления поженились в тот же день в этом же зале для бракосочетаний. Ранее, в 2019 году, новобрачная из города Сирондж штата Мадхья-Прадеш сбежала вместе со священником, который проводил её свадебный обряд, всего через две недели после церемонии. Молодая жена скрылась с драгоценностями и 30 000 рупий наличными. Во время расследования полиция узнала, что невеста и священник два года состояли в романтических отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
жених, невеста, свадьба
Unsplash

Фото: Unsplash