Невеста выбросила жениха со второго этажа за отказ вручить дорогие подарки

Родственники невесты потребовали калым существенной стоимости, которая не устроила будущего мужа. После его возмущения произошёл скандал, окончившийся переломами и арестами.
Невеста выбросила жениха со второго этажа за отказ вручить дорогие подарки
Unsplash

Египетская невеста выбросила своего жениха из окна второго этажа здания за то, что он возражал против её дорогостоящих требований, сообщает портал Gulfnews.com со ссылкой на местные СМИ. Службы безопасности в Гизе, втором по величине городе Египта, сообщили, что получили сообщение о мужчине, получившем двойной перелом в результате падения из окна двухэтажного здания. Пострадавший обвинил свою невесту и членов её семьи в том, что они напали на него и выбросили из высокого окна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полицейское расследование показало, что причиной спора стал отказ жениха согласовать список дорогостоящих вещей, которые его невеста и её семья просили до свадьбы в качестве калыма. Это вызвало у её родственников чувство гнева. Мужчину выбросили из окна дома, где живёт семейство невесты. Сотрудники полиции Гизы заявили, что они арестовали подозреваемых, которые признались в совершении преступления. Виновных посадили за решетку в ожидании дальнейшего расследования.

невеста злая
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если молодые люди способны разрушить отношения из-за материальных вопросов, то прожившие на свете не один десяток лет дорожат каждым мигом вместе. В США 94-летние Джой Морроу-Налтон и Джон Шульц с нетерпением ждали свадьбы, которая состоялась весной 2021 года. Пара познакомилась в разгар пандемии коронавируса, передаёт Spectrumlocalnews.com. Дни рождения Джой и Джона разнятся всего на 12 дней. Пара одной из первых получила вакцину от коронавируса, чтобы иметь возможность провести торжество.

Это была их вторая доза, и они наконец-то смогли планировать свою свадьбу. Семьи будущих молодожёнов также вздохнули с облегчением. «Мы были так осторожны с ними, и так важно получить вакцину – вы понимаете, что это значит для всех окружающих», — поделилась внучка Шульца, Эмили Лафран. Сенатор штата Мишель Хинчи вручила паре сертификат в честь их вакцинации. Джой и Джон сказали, что они счастливы начать свою совместную жизнь без забот. «Мы будем осторожными, но как здорово пойти куда угодно!» — отмечают они.

Posted by Senator Michelle Hinchey on Sunday, 28 February 2021

Фото: Unsplash; Legion-media