Невеста в ярости: жених отдал матери свадебное платье. Та примерила и испортила

Будущий муж тайно отнёс до свадьбы платье невесты к родным, где его мать и сестра примерили наряд, сломав молнию.
Невеста в ярости: жених отдал матери свадебное платье. Та примерила и испортила

Невеста обрушилась на будущую свекровь в Сети с яростной тирадой в сети после того, как мать её жениха тайно примерила свадебное платье, оставив его «повреждённым» и «растянутым». Анонимная 26-летняя девушка из США рассказала на Reddit об инциденте, признав, что теперь задумалась о переносе свадьбы, поскольку мать жениха отказалась заменить повреждённое свадебное платье, пишет Dailymail.co.uk.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своём посте невеста подробно рассказала, как её жених по просьбе своей матери унёс свадебное платье из квартиры, а затем разрешил будущей свекрови тайком примерить его. Наряд был возвращён со сломанной молнией и «растянутой» тканью. Невеста вспомнила, что будущая свекровь требовала участия в выборе окончательного дизайна платья, уверяя, что «лучше знает».

Женщина пыталась уговорить будущую жену сына одобрить наряды, которые выбрала сама.

Когда свекровь не добилась своего, она потребовала взять её с собой во время покупки свадебного платья, чтобы она могла высказать свое мнение. Тем не менее, когда невеста без особой охоты пригласила женщину с собой в салон, так ответила, что слишком занята. «Мне удалось найти действительно красивое платье, хотя оно стоило немного больше, чем я накопила. Но это того стоило», — поделилась невеста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я немного изменила его, и оно стало идеальным. Платье доставили домой в конце недели, я позаботилась убрать его в безопасное место, где оно не повредится».

Невеста была в ужасе, когда на этой неделе вернулась в свою квартиру и обнаружила, что платье пропало вместе с женихом. «Я позвонила ему сразу же, зная, что он, должно быть, взял его, чтобы показать своей матери. Она постоянно просила показать платье и отказывалась удовлетвориться фотографиями. Я так разозлилась, когда выяснилось, что мой жених отвёз его матери. Он сказал, что будет дома через 30 минут, лишь зайдёт в супермаркет».

Когда ее жених наконец вернулся, заставив «ждать дольше, чем обещал», невеста обнаружила, что платье лежит под пакетами с продуктами.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре, к своему ужасу, она увидела, что «молния порвалась», а само платье растянуто. «Мне было все равно, отчего это случилось, моя свекровь, должно быть, примерила его, потому что оно выглядело испорченным». Жених вскоре признался, что и мать, и сестра по очереди примеряли платье, поэтому она позвонила будущей свекрови, чтобы потребовать извинений и новое платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я была в ярости, а она ответила, что не сделала ничего плохого и что я придаю этому большое значение», — рассказала невеста.

Будущая свекровь сообщила, что заменит сломанную молнию, но девушка потребовала оплатить новое платье, так как это растянулось и уже не подходило. Мать жениха отказалась, заявив, что невеста, видимо, недовольна своим выбором платья и хочет купить новое за её счет. Разъяренная невеста добавила, что ее родная мать предложила оплатить ремонт платья, но ей самой неприятно надевать на свадьбу платье, которое уже кто-то носил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я злюсь на них обоих и серьезно подумываю отложить свадьбу», — призналась девушка.

Невеста спросила пользователей Reddit, что они думают о женихе и поведении свекрови. Многие согласились с тем, что девушке нужно дважды подумать, прежде чем назначать свадьбу, а некоторые даже призвали ее порвать с женихом. «Девушка, ты себя слышишь? Твой жених забрал твоё свадебное платье без спросу и разрешил его примерить нескольким людям!», «Вы понимаете, насколько это неуважительно и неуместно?

У вас не только плохая свекровь, но и ОГРОМНАЯ проблема с женихом», «Серьёзно, кто же примеряет неношеное новенькое свадебное платье другой женщины? И этот жених не только не заступился за невесту, но и был соучастником. Серьезно, я бы полностью пересмотрел вопрос о свадьбе с этим человеком», — написали пользователи Сети.

А вы бы посоветовали девушке выходить замуж за этого человека?
Да, он хотел как лучше
Нет, он не уважает её

Фото: Shutterstock