Невеста в ярости: друзья молодожёнов пригласили сами себя на медовый месяц пары

Девушка рассказала друзьям, где проведёт медовый месяц, и в шоке узнала, что те бронируют восьмикомнатный дом неподалёку на всю большую компанию.
Невеста в ярости: друзья молодожёнов пригласили сами себя на медовый месяц пары
Unsplash

Невеста пришла в ярость после того, как друзья пары пригласили её на медовый месяц и забронировали апартаменты на праздник, не спросив сначала самих влюблённых, передаёт Dailymail.co.uk. Жительница Великобритании рассказала на одном из форумов, что у неё и партнёра есть общие друзья, которые сообщили, что бронируют восьмикомнатную квартиру для группового отдыха этим летом. Оставшаяся анонимной девушка спросила у пользователей Сети, не была ли она «неразумна» в желании остаться наедине со молодым мужем во время медового месяца, который они проводят в Великобритании из-за неопределенности с путешествиями из-за пандемии и ограничений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невеста объяснила, что уже два года встречается со своим женихом, причём они по религиозным соображениям решили не жить вместе и не заниматься сексом до тех пор, пока не оформят отношения официально. Девушка уточнила, что все их друзья знают о сложившейся ситуации. Невеста добавила, что, хотя они часто ездят в отпуск в компании со своими друзьями, она всё же хочет, чтобы её медовый месяц был предназначен только для неё самой и жениха. В то же время друзья пары пригласили также других друзей, планируя шумную весёлую поездку. Невеста поделилась: «Вчера пришли наши друзья и спрашивали о свадьбе. Мы объяснили, что у нас запланирован медовый месяц в стране, поскольку мы не знаем, каковы будут ограничения по поездкам за границу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Друзья сразу же сказали, что хотели бы поехать туда же, куда едем мы, и вполне могут это сделать.

Мы тогда посмеялись над их словами, приняв их за шутку. Однако сегодня утром другая подруга сообщила, что слышала о вчерашнем разговоре и уже нашла дом недалеко от того места, где мы планируем остановиться. Они планируют забронировать его на 8 ночей. Скажите, я слишком неразумна и недружелюбна в желании провести медовый месяц наедине? Или мне стоит признать, что у нас будет неделя с женихом вдвоём и ещё неделя с друзьями поблизости, которых мы любим, и всё же потом будет приятно увидеть других людей?» — спросила девушка. Пользователи Сети поддержали невесту и поделились возмущением по поводу поведения её друзей, призывая её изменить место поездки, не сказав друзьям об этом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из комментирующих не сдержалась, воскликнув, что у друзей невесты серьёзные проблемы с границами, а многие другие посоветовали сказать друзьям, что молодожёны планируют заниматься весь медовый месяц сексом и ни с кем не общаться. «Нет! Медовый месяц — это только ты и твой парень! Твои друзья ведут себя странно, если думают, что они могут сделать его групповым праздником!», «Смените место медового месяца как можно скорее. Никому не говорите. Это так странно с их стороны», «Мой медовый месяц был лучшим временем в моей жизни, и было так приятно просто провести время с моим мужем. Я никогда не слышала раньше, чтобы друзья рвались разделить это время с молодыми», «Просто напомните им, чем пары занимаются во время медового месяца», — советовали комментаторы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
сердитая невеста
Unsplash

Фото: Legion-media; Unsplash