Невеста в ярости: будущая свекровь тайком надела и повредила свадебное платье

Мать жениха была недовольна весом невесты, обручальным кольцом и местом проведения праздника — а потом ей удалось расстроить девушку ещё сильнее.
Невеста в ярости: будущая свекровь тайком надела и повредила свадебное платье

К моменту приближения дня свадьбы большинство невест уже столько раз примерило и подогнало платье, что оно идеально сидит и сшито точно по размеру. Это означает, что другой женщине будет сложно надеть его, а если бы она это сделала, высока вероятность того, что наряд будет повреждён. К сожалению, для одной невесты этот сценарий реализовался, сообщает The Sun. Молодая женщина рассказала, что будущая свекровь испортила свадебное платье почти на ее глазах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Делясь своим опытом на Reddit, невеста по имени Трейси отметила, что мать её жениха Джина никогда не любила ее, а особенно ей не нравилась идея провести свадьбу в Колумбии. Описывая, как будущая свекровь была расстроена местом торжества, Трейси указала: «Она постоянно жалуется на стоимость авиабилетов, масштабы свадьбы, гостей, которые не смогут приехать, мысли о том, что её сын заболеет малярией, а также то, что "никто в Колумбии не говорит по-английски".

Более того, невеста дополнила, что будущая свекровь жаловалась даже на размер её обручального кольца и даже на вес девушки. Накануне свадьбы мать жениха осталась ночевать в доме пары. Пока её сын вместе с невестой наводил порядок в свободной комнате, будущая свекровь украдкой ускользнула, чтобы взглянуть на платье Трейси. После того, как девушка и её избранник 40 минут готовили кровать, невеста пошла в туалет и обнаружила, что свекровь примеряет свадебное платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
платье
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка объяснила: «Я прошла через главную спальню и обнаружила будущую свекровь, которая изо всех сил пытается натянуть на себя через голову моё платье. Я выпалила: "Какого чёрта?!" и она сразу же начала заикаться: "О, боже!" Свекровь ответила, что она просто пыталась убедиться, что платье мне подойдет; потому что если бы платье ей подошло, то оно подошло бы и мне». Мать жениха дополнила, что примеряет платье ради невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она заявила, что, если бы платье ей не подошло, то и мне, очевидно, нужно было бы его доработать. Неважно, что я только что закончила все примерки, и оно сидело как перчатка». Более того — Трейси рассказала, что её будущая свекровь «уничтожила» платье, оставив его со сломанной молнией и большим пятном на спине. Вместо того, чтобы извиниться или предложить заплатить за ремонт, свекровь отчитала девушку за то, что она купила слишком дорогое платье.

Пользователи Сети возмутились ситуацией не меньше невесты, полностью разделив её эмоции. «Если она не заплатит сполна за ремонт, я бы никогда больше не впустил её в свой дом», — написал один из комментаторов. «Это опредёленно не было случайностью», — поддержал другой. Третий дополнил: «Вам стоит предъявить ей счёт за ремонт платьч и настоять на том, чтобы она оплатила его полностью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
свадебное платье, платье
Unsplash

Фото: Unsplash