Невеста в белом платье полезла спасать беременную овечку (фото)

Из-за испорченных нарядов на свадьбу многие девушки и женщины готовы отменить торжество. Но только не эта невеста.
Невеста в белом платье полезла спасать беременную овечку (фото)
Legion-Media

В Германии невеста не побоялась испортить праздничный наряд и бросилась на помощь овце. Новобрачные 26-летняя Лаура и 29-летний Лассе Хиндерс спасли животное по дороге с фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По традиции жених и невеста в день бракосочетания делают снимки на память. Лаура и Лассе решили не изменять этому обычаю, и вместе со свадебным фотографом выбрались на съемку в праздничных нарядах. На обратном пути они увидели беспомощное животное, лежащее на пастбище.

Лассе поделился своими воспоминаниями с порталом bild.de: «Сначала мы подумали: "О боже, она мертва! Но это было не так". Жених поставил автомобиль на обочину, невеста выскочила, а свадебный фотограф нажал кнопку спуска затвора. Таких свадебных фотографий еще не было!

невеста в поле
bild.de
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лаура Хиндерс добавила: «Я однажды прочитала, что овца может вот так умереть. Я должна была что-то сделать!» И она была права, подобные инциденты часто случаются с этими животными, особенно в период беременности.

Если овца опрокидывается на спину, то не может встать, а ягненок давит ей на внутренние органы, и она задыхается. Невеста помогла животному вовремя. Оно вскочило на ноги, и ему определенно стало лучше.

Стоит отметить, что несмотря на то, как безрассудно поступила новобрачная со своим подвенечным платьем, оно не пострадало. Поэтому отменять или переносить торжественный день не пришлось. Молодой муж храброй девушки с улыбкой рассказывает о ее поступке. К слову, этой невесте повезло с платьем изначально. Недавно одна из девушек рассказала, как вместо подвенечного наряда получила на свадьбу настоящий кошмар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
жених и невеста
bild.de

Фото: Legion-Media, bild.de