Невеста устроила скандал дяде, отказавшемуся предоставить свой дом для свадьбы

Мужчина много лет назад купил и восстановил загородный особняк. Его племянница решила, что он обязан предоставить этот дом для её свадебной вечеринки.
Невеста устроила скандал дяде, отказавшемуся предоставить свой дом для свадьбы

Большинство невест мечтают об идеальном месте для свадьбы, но такие места не всегда доступны – финансово или физически. К сожалению, как недавно выяснил один мужчина, недоступность не означает, что невеста примет этот факт без конфликта, сообщает Foxnews.com. Публикуя сообщение под именем EurCas-ThAw, явно разочарованный домовладелец поделился своей историей на одном из форумов Reddit. Он рассказал, что 28 лет назад вместе с женой купил старый фермерский дом в Южной Европе. Его семья прозвала особняк «Замком» из-за небольшой башенки на территории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина и его жена потратили годы на то, чтобы отремонтировать дом к выходу на пенсию. С тех пор «Замок», очевидно, стал очень живописным местом, которое не осталось незамеченным семьей владельца. «Недавно моя племянница обручилась и провела в выходные помолвку с помощью Zoom», — написал автор сообщения. «Когда её спросили, как она и жених буду организовывать свадьбу, девушка взволнованно ответила, что они планировали спросить нас, можно ли провести свадьбу в "Замке".

Дядя невесты рассказал, что попытался деликатно возразить: «Я немного опешил, но не хотел сразу отказывать. Я шутливо произнёс, что это должна быть небольшая свадьба, поскольку в нашем саду не поместится более 25 человек. Племянница хмыкнула и ответила, что уже обдумала это, и они просто поставили шатры в поле неподалёку (эта земля вообще нам не принадлежит), и если все гости остановятся в отелях в городе, то она организует транспорт для всех нас, чтобы добраться до виллы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
беседка, свадьба
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя домовладельцам уже не понравилась идея, они оказались совсем не в восторге от следующей части плана невесты. «Она заявила, что планирует использовать главную спальню дома как люкс для новобрачных, а свадебная вечеринка пройдёт в остальных комнатах. Моя жена, дети и я должны были бы отправиться в какое-то другое место». Неудивительно, что дядя отказал девушке в столь дерзком плане. Однако, по всей видимости, это не понравилось невесте или ее матери (сестре домовладельца). Когда супруги отказались разрешить проводить торжество на своей территории, «невеста и моя сестра ополчились на меня, сказав, что я разрушаю ее свадьбу, поскольку она всегда мечтала выйти замуж в "Замке".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестра даже заявила автору сообщения, что «Замок» — семейная собственность, поскольку он вложил в его покупку унаследованные им средства. Пользователи Reddit, согласились с тем, что домовладельцы совершенно обоснованно отказались отдать свой дом на свадьбу: «Подождите, есть люди, которые считают, что, поскольку вы купили что-то на унаследованные деньги, то это семейная собственность?», «Я надеюсь, что мама невесты тоже поделится с вами всем, что она купила на наследство», «Каждый раз, когда кто-то использует принуждение, чтобы заставить вас сделать ему одолжение, вам стоит отказаться».

Фото: Unsplash