Невеста рассказала о грязной посуде на свадьбе. Организатор угрожает судом

36-летняя малазийка пожаловалась в своём блоге на некачественные блюда и плохую организацию торжества и получила угрозы от фирмы, проводившей свадебный банкет.
Невеста рассказала о грязной посуде на свадьбе. Организатор угрожает судом
Unsplash

Жалобы невесты из Малайзии на то, компания, организовывавшая её свадьбу, заставила гостей на протяжении часов оставаться голодными, закончились юридическими угрозами со стороны фирмы, сообщает Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Невеста рассказала подписчикам, что угощение было подано не вовремя и отказалось ужасным на вкус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всё, что касалось субботней свадьбы в Тамань-Мелати (городское образование в Куала-Лумпуре – Прим.ред.), шло по плану, за исключением еды, которая, по словам невесты, содержала неприготовившуюся сырую рыбу и подавалась в грязной стеклянной посуде с неприятным запахом. «Мы обнаружили, что вы выдвинули против нас ложные обвинения, которые могут испортить репутацию нашей компании. Мы уже делали это раньше с другими людьми, которые делали против нас такие ложные заявления, — заявил Мунире представитель компании Ali Grand Hall Weddings And Events.

банкет
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невеста оплатила фирме комплекс свадебных услуг, включавший в себя наряды для молодожёноа, двухъярусный торт, декор зала и столов, аренду банкетного зала, а также обед, который, по словам Муниры, был подан в 10 часов вечера – при том, что торжество началось в 17:30. Невеста также поделилась видеозаписями с пустыми подносами на шведском столе и голодными гостями, ожидающими своей очереди получить еду. «Многие гости ушли, не будучи накормленными», — написала Мунира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
банкет
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невеста описала угощение: «Еда была приготовлена ужасно — рыба была ещё сырой. Были поданы не те блюда, что мы заказывали. Стеклянная посуда пахла тараканами». Мунира отметила, что она и её муж всё ещё дожидаются официальных извинений от организаторов. «Мне так жаль всех моих родственников и друзей, которые присутствовали на свадьбе», — призналась невеста.

Вместо извинений Ali Grand Hall Weddings And Events прислали угрозу подать на Мохд Шалле в суд, ссылаясь на Закон Малайзии о связи и мультимедиа, который касается оскорбительного или угрожающего контента, размещенного «с намерением угрожать или преследовать других». Мунира не намерена сдаваться и назначила организаторам свадьбы встречу с двумя адвокатами её семьи.

Aku pernah tanya dia «Kenapa abang kawen dengan ira?» «Sebab ira special» katanya. Aku soal lagi. «Kenapa special?»...

Posted by Munirah Mohd Shalleh on Sunday, 11 April 2021

Фото: Unsplash; Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)