Невеста рассердилась на похудевшую золовку, потребовав надеть мешковатое платье

По мнению новобрачной, сестра жениха решила испортить ей свадьбу своим эффектным внешним видом.
Невеста рассердилась на похудевшую золовку, потребовав надеть мешковатое платье
Legion-media

Многие девушки обещают, что похудеют перед свадьбой. Одна женщина так и сделала в реальности, и это прекрасно во всех отношениях, за исключением того, что она – не невеста. Хуже того, будущая новобрачная всерьёз обеспокоилась, что не она будет находиться в центре внимания гостей на собственной свадьбе, сообщают Foxnews. В сообщении на форуме Reddit анонимная пользовательница поделилась своей историей. По словам женщины, она потеряла около 9 килограммов за последний год из-за пандемии. Она объяснила, у неё было больше времени для физических упражнений и приготовления здоровой пищи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году женится брат героини истории, и на церемонии будет присутствовать лишь небольшая группа людей. Недавно семья собралась, чтобы составить планы на свадьбу, но возникла проблема, которая испортила вечер. «Вчера мы встретились у нас дома, чтобы поговорить о свадебных планах с братом, и когда его невеста увидела меня, она разозлилась и обвинила меня в том, что я пытаюсь перебить внимание на её собственной свадьбе, потому что я в отличной форме, чувствую себя хорошо и уверенно», — поделилась женщина. «История продолжилась. Она сказала, что я знала, что она выходит замуж, и у меня была вся моя жизнь, чтобы привести себя в форму.

Но я «специально выбрала похудеть прямо перед её свадьбой». Мой муж защищал меня перед ней, но после того, как она ушла, он также сказал мне, что я должна была извиниться. По мнению мужа, невеста очень не уверена в себе, и так как гости на свадьбе не видели меня после того как я похудела, они заметят это, и может показаться, что я намеренно хотела испортить ей настроение». В заключение женщина рассказала, что получила ультиматум: либо она не приходит на свадьбу вообще, либо надевает «что-то мешковатое», чтобы все остальные гости не заметили её похудения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина пишет: «Я не чувствую, что сделала что-то нарочно, чтобы испортить свадьбу, но тот факт, что мой муж принимает её сторону, заставляет меня чувствовать себя сумасшедшей!» Пользователи Reddit в большинстве встали на сторону героини: «У каждого есть неуверенность в себе, и это тяжело, но никто не может требовать, чтобы другие люди подстраивали свою жизнь под их неуверенность», «Мир не вращается вокруг вашей невестки, и я думаю, что лучше вам не ходить на свадьбу совсем, чем пойти туда в мешковатом платье и подтверждать своей невестке, что, если она взбесится, то получит всё, что захочет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие читатели присоединились к мнению о странности и необоснованности требований невесты: «Это просто безумие! Я была бы так счастлива за каждого, кто сосредоточился на том, чтобы стать здоровее и выглядеть/чувствовать себя лучше», «Здорово, что вы так хорошо справляетесь! Ваш муж позволяет невестке вести себя плохо, хотя для этого нет причин», «Требования нелепы, и Вашему мужу стоит собраться с мыслями и поддержать Вас, а не абсурдные требования его сестры», — уверены подписчики

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
невеста
Legion-media

Фото: Legion-media