Невеста пробежит 10 километров утром перед свадьбой

Ребекка Фаган рассказала о необычном челлендже, который она объявила ради помощи жертвам насилия.
Невеста пробежит 10 километров утром перед свадьбой

Жительница Дублина (Ирландия) решилась пройти испытание в день свадьбы, чтобы собрать как можно больше денег на благотворительность. Ребекка Фаган рассказала о своих планах пробежать забег на 10 км на рассвете перед венчанием и торжеством, сообщает портал Fm104.ie. «Как многие из вас знают, с 1 по 01 октября пройдет виртуальный женский мини-марафон VHI.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поскольку моя свадьба состоится 6 октября в 10 часов утра, я чувствую, что это будет идеальным моментом, чтобы пробежать 10 км. Беги на рассвете!» — написала Ребекка.

Девушка продолжила: «Я лгу. Это безумная идея, и, если что-то случится во время бега, я испорчу себе день и в конечном итоге буду хромать по пути к алтарю. Но это хорошо для благотворительности, так что я сделаю это». ОНевеста написала: «Я встану в 4.20 и начну пробежку в 5 утра, чтобы было достаточно времени побегать, принять душ, сделать прическу и макияж, перекусить и выйти замуж за моего избранника (последняя часть может быть необязательной)».

Невеста, жених, кольцо
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затея Ребекки не так безумна, как кажется. Если девушка достигнет своей цели – собрать 10 000 евро до знаменательного дня 6 октября, она пробежит 10 километров в свадебном наряде. Ребекка стремится собрать как можно больше денег для Дублинского кризисного центра, помогающего изнасилованным. «Это отличная благотворительная организация, в которой случается коронавирус, и многие женщины и мужчины вынуждены находиться на карантине в небезопасных домах», — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ребекка объяснила, почему задумалась о благотворительности: «В этом году произошло много изменений в моей собственной жизни.

Мне просто слишком надоело получать плохие новости. Я решила, что хочу сделать что-то хорошее в мире. Я знала, что, если моя идея не будет хорошей или забавной, её не заметят, поэтому подумала: 10 километров в день моей свадьбы. Это дает людям тему для разговоров, а чем больше внимания идея привлекает, тем больше денег поступает благотворительной организации, которая в этом отчаянно нуждается. Поскольку женский мини-марафон из-за COVID-19 не проходит, кризисный центр больше не может рассчитывать на финансирование оттуда».

А вам понравилась идея Ребекки?
Да, должно помочь сбору
Нет, не соберет денег

Фото: Legion-media