Невеста поймала гостью, которая набрала 10 контейнеров еды, подарив 5 долларов

Друг отца невесты попросил разрешения пригласить свою взрослую дочь. Ему не отказали — но никто не ожидал немыслимой развязки.
Невеста поймала гостью, которая набрала 10 контейнеров еды, подарив 5 долларов
Unsplash

Невеста раскрыла невероятный поступок гостьи на своем свадебном приеме, сообщает 7news.com.au. На одном из форумов Reddit анонимная женщина из США рассказала, как гостья свадьбы, которую она плохо знала, прибыла на праздник с 10 пластиковыми контейнерами для продуктов. Незнакомка принялась наполнять семь контейнеров едой со свадебного фуршета, а остальные три контейнера — угощениями с десертного стола. Затем она сложила в пакет несколько бутылок пива и многие украшения со стола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оскорбленная невеста рассказала, что гостья — как полагают, зажиточная — дала ей в конверте в качестве свадебного подарка купюру в 5 долларов. Новобрачная объяснила, что невоспитанная гостья – дочь ближайшего друга её отца. «У нас с мужем была очень маленькая свадебная церемония и прием, было приглашено около 25 человек. Только близкие родственники и горстка друзей. Я пригласила лучшего друга моего отца, чтобы у него был кто-то, с кем можно было бы пообщаться, кроме моей мамы (так как они буквально проводят с мамой вместе 24 часа в сутки 7 дней в неделю). Плюс его друг всегда был добр ко мне.

В любом случае, за несколько дней до свадьбы друг моего отца спросил его, не разрешит ли он пригласить его дочь с мужем. Я не возражала. В итоге эта дочь пришла без мужа, но с 10 контейнерами для продуктов. Словно за едой навынос. У нас была свадьба в стиле шведского стола, и отдельный столик для десертов. Она загрузила домой семь контейнеров с едой, взяла три контейнера домашнего печенья, пару бутылок пива и большую часть украшений со столов. Я ничего этого не заметила, потому что была слишком занята всей свадьбой — но папа рассказал мне об этом на следующий день».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
контейнер с едой
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда невеста открыла свадебные подарки, она еще больше разозлилась: «Мы вскрыли "подарок" от неё и увидели, что она дала нам 5 долларов. Я не шучу – 5-долларовую купюру. Прежде чем кто-нибудь спросит — она далеко не бедна. Наверное, она живёт лучше, чем я, и я предполагаю, что это потому, что она просто бесплатно получает что может со всех и каждого», — возмущённо поделилась невеста. Пользователи Reddit были ошеломлены действиями женщины: «Полное отсутствие стыда», «Я просто дымлюсь от злости»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как противно, принести кучу контейнеров на свадьбу, чтобы взять с собой еду, особенно когда вы даже не знаете пару! Удивительно, что никто не пытался их остановить, это возмутительно», «Полное отсутствие стыда просто ужасает меня. Семь контейнеров? Семь! Это даже не тот объём, который можно спрятать в сумочке», «Она знала, что люди заметят, и ей было всё равно», «А еще, почему её никто не остановил?», «Это просто кража. Просто и ясно», — подытожили комментаторы.

контейнеры для продуктов
Unsplash

Фото: Legion-media; Unsplash