Невеста похвасталась сверкающим свадебным платьем. Но тату затмило его

Люди уже привыкли видеть разные свадебные наряды — их трудно удивить новым фото. Но эта новобрачная вызвала бурю обсуждений.
Невеста похвасталась сверкающим свадебным платьем. Но тату затмило его
Legion-Media

На фотографиях, опубликованных в частной группе в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), посвященной свадебным «провалам» было выложено фото невесты из Канады. Снимок привлек внимание множества людей и вызвал у них разную реакцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографии девушка позирует с родственниками в безупречном белом платье с вуалью, расшитой стразами. Само платье также украшено брошкой или вышивкой со сверкающими камнями. Оно имеет довольно простой покрой — лиф собран складками, а юбка состоит из двух частей, верхняя из которых расходится в стороны от пояса. Фото новобрачной опубликовал dailymail.co.uk.

В этом наряде нет ничего вызывающего и необычного и оно вполне соответствует современным тенденциям в свадебной моде. В последнее время новобрачные не стремятся к пышным юбкам, длинным шлейфам, сложным покроям — и канадская невеста постаралась быть в тренде. Но то, что возвышается над лифом, поразило пользователей Сети. Девушка не стала скрывать татуировку у себя на груди — и это стало причиной ажиотажа в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
невеста смешное платье
Dailymail

Некоторые подписчики группы весьма категоричны: «Это худшая татуировка, которую я когда-либо видел». Другие же считают, что набить такое тату мог только непрофессионал: «Тот, кто сделал ей татуировку, никогда не должен иметь права работать снова, никогда!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие пользователи Сети заинтересовались, что же скрывается под тканью: «Я хотел бы видеть все тату целиком». Но есть и те, кто не хочет знать это: «Я не уверен, что мечтал бы увидеть эту невесту топлес».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время, татуировку при желании можно свести, правда, это будет стоить дорого и сама процедура очень болезненная. А вот воспоминания о платье, которое должно было шиться по фотографии, а в итоге получился синий кошмар, забыть нельзя. Точно такое же впечатление производит и свадебный торт. Этим десертом должны угощать всех гостей на празднике. Но настроение невесты очень легко испортить — достаточно сделать такой торт, который получила одна пара.

Кстати, не исключено, что невестка с татуировкой — такая же большая оригиналка, как и девушка, которая обула на бракосочетание золотые кроксы.

кроксы
thesun.co.uk

Фото: Legion-Media, thesun.co.uk, dailymail.co.uk