Невеста поддержала подругу, сцеживавшую грудное молоко на свадебных фото

Эллисон Хеллер кормила грудью, когда стала подружкой невесты. И это можно увидеть на одном из свадебных фото!
Невеста поддержала подругу, сцеживавшую грудное молоко на свадебных фото

Многие родители знают, что соблюдение графика кормления и сна младенцев как ничто другое помогает сохранить рассудок матери и отцу. Особенно важно это для матерей, которые даже в разлуке с ребенком предпочитает сцеживать молоко, а не кормить малыша смесью. По сути, молокоотсос становится аксессуаром, без которого женщине невозможно жить. Он везде с матерью — даже на свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эту особенность в полной мере испытала на себе Эллисон Хеплер, которая стала год назад подружкой невесты на свадьбе Рэйчел Даунс. В то время Хеплер планировала свои сеансы сцеживания с «военной точностью». Однако время для фотографий невесты и подружек, сделанных фотографкой Эмбер Флетчер, пришлось точно на момент использования Эллисон молокоотсоса.

«Во время свадьбы я сцеживалась четыре раза», — цитирует слова Хеплер портал Simplemost. «Один был, когда мы готовились, а второй — прямо перед церемонией. Я пыталась успеть, пока Эмбер фотографировала жениха и шаферов». Как видно на фото, Хеплер еще не закончила сцеживание, когда Флетчер позвала девушек встать перед камерой. «Эмбер подошла ко мне и спросила, не возражаю ли я сняться с молокоотсосом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я решила, что она сошла с ума, но я одобрила смешную фотографию. Я ответила, что не возражаю, потому что я обеими руками поддерживаю нормализацию грудного вскармливания и сцеживание матерями молока. Я так и вышла к камере, когда на свадьбу уже прибывали гости», — вспоминает Эллисон. Помогло то, что Хеплер и Даунс дружили уже 15 лет, а невеста – сама мама. Новобрачная была готова сделать несколько юмористических снимков дня своей свадьбы.

«Мы хотели сделать кадр в стиле "подружек невесты" и пытались придумать что-нибудь забавное. Половина из нас — мамы, которые кормили грудью или сцеживали молоко, и все мы поддерживаем грудное вскармливание. Поэтому было естественно и забавно, что мы смогли показать это во время съемки! Это просто подтверждение того, что мамы вправе делать то, делают мамы! Кроме того, для меня прекрасно все, что нормализует кормление младенцев!» — отметила невеста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотография была размещена на странице Флетчер в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и быстро стала вирусной – ее перепостили более 3 тысяч раз. «Вы явно веселая группа девушек, благодарю вас за вашу открытость, юмор, доброту и принятие», — написала одна читательница. «Это лучшее необработанное изображение, которое я когда-либо видела», — отметила другая.

Фото: Unsplash; Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)