Невеста отменила свадьбу перед торжеством из-за отказа жениха работать

Молодой человек надеялся, что жена будет содержать его, пока он «отдыхает».
Невеста отменила свадьбу перед торжеством из-за отказа жениха работать

Иногда глаза на партнёра раскрываются перед созданием семьи – когда назначен день свадьбы, приглашены гости и заказаны праздничные букеты. Именно о таком случае сообщает портал News24.com. Анонимная пользовательница соцсети Quora рассказала, что ее двоюродная сестра отменила свою свадьбу в день торжества. Несмотря на то, что в отношениях американской пары были проблемы, влюблённые продолжали работать над отношениями и решили создать семью. За день до свадьбы состоялась репетиция торжества, но невеста не вернулась к родственницам после репетиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ещё одна двоюродная сестра пошла искать девушку, а позже вернулась за двумя тётями, чтобы вместе обсудить проблему. Оказалось, что жених отказался от многообещающей работы по заявленным им «медицинским противопоказаниям», которые были очевидно фальшивыми. Поэтому невеста решила не выходить за него замуж. Кузина девушки рассказала, что та плакала и призналась, что больше не любит своего жениха, поскольку он очевидный бездельник.

Помимо того, что жених отказывался от работы под фальшивым предлогом, он также выкрикивал невесту непристойности, обвиняя девушку в том, что она суёт свой нос в его дела. «Она высказала жениху свои обвинения, но его семья пыталась его защитить. Мы остались на стороне невесты, мы — сплоченная семья и всегда защищаем своих. Мы призвали её принять лучшее решение, которое она сама считает правильным для себя и своего будущего. Ночь закончилась на плохой ноте, поскольку семья жениха настаивала на том, чтобы свадьба всё же состоялась».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
банкет, стол
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На следующий день невеста объявила, что свадьба не состоится. «Поэтому мы пошли в церковь, одетые в повседневную одежду, и сообщили жениху и его семье, что свадьба отменяется. Родители жениха курили, а мы стояли на своем. Невеста объяснила, почему она не хочет выходить замуж за этого человека. Затем они заговорили, и жених сказал, что он бездельничает и отказался от работы, поскольку надеялся, что жена будет обеспечивать его, пока он "отдыхает" после столь долгого времени работы. Обе стороны разозлились на него, даже родители кричали на него», — дополнила кузина невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После объяснения семья жениха чувствовала себя некомфортно, поэтому его родственники решили уйти домой, а остальная часть прибывших гостей осталась на вечеринку. Несмотря на то, что невеста шокировала близких жениха, они всё же признали, что она приняла правильное решение об отмене свадьбы. Сейчас девушка встречается с молодым человеком, у кого есть хорошая работа.

Фото: Unsplash