Невеста отказалась звать детей на свадьбу, и сестра жениха попыталась её уволить

28-летняя новобрачная попросила будущую невестку не приводить ребёнка и организовала няню на это время, но поразилась реакции.
Невеста отказалась звать детей на свадьбу, и сестра жениха попыталась её уволить

Не все хотят присутствия на свадьбе маленьких детей, поскольку непросто организовать их досуг. Одна из невест столкнулась с серьезными последствиями, поскольку её будущая невестка, очевидно, не может смириться с отсутствием детей на банкете. По словам 28-летней новобрачной, сестра ее жениха настолько расстроена ситуацией, что отправилась на работу к невесте и пытается добиться ее увольнения, пишет Foxnews.com. Девушка рассказала свою историю на форуме Reddit, где объяснила, что они с женихом планируют свою свадебную церемонию без детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У четырёхлетней племянницы будущего мужа диагностирован аутизм, и любой шум или блеск иллюминации может испугать девочку или стать триггером приступа рыданий. Тем не менее, сообщение выборе формата «бездетная свадьба» вызвало взрыв негодования у сестры жениха. «Моя будущая невестка сказала нам, что её дочь тоже будет на приёме, что её нельзя оставить с няней (несмотря на то, что я учительница специального образования, поэтому у меня есть подруга, которая пообещала присматривать за девочкой, вместо того чтобы идти на прием)», — написала невеста.

«Мы твёрдо повторили, что на нашей свадьбе не будет детей. У племянницы определили степень аутизма ASD 2, её триггеры – громкая музыка, еда с определёнными текстурами, свет, определённые позы других людей, текстуры одежды. Даже если одежда на других людях, это может вызвать истерику. У меня есть для приёма платье моей мечты, и, если я его надену – это спровоцирует приступ». Будущая невестка очень негативно отреагировала на отказ приглашать детей и даже пошла к работодателю невесты, чтобы сообщить, что та «непригодна» для своей работы. По словам невесты, в связи с педагогической деятельностью эти претензии теперь должны быть расследованы руководством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой жених и будущая свекровь отговаривают его сестру, говоря, что это нечестно по отношению к семье, которая должна контролировать племянницу 24 часа в сутки 7 дней в неделю, а они хотят провести вечер взрослого веселья, не тревожась о том, что девочка разрыдается. Я решила надеть блестящее платье, подавать курицу и слушать взрослую громкую музыку. Мы с женихом хотим бездетный свадебный прием, потому что лично у нас нет времени постоянно тусоваться с друзьями без детей, и мы все заслуживаем одну праздничную ночь только для взрослых».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
свадьба, букет
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и семья жениха, комментаторы приняли сторону невесты. «Не твоя свадьба, не твои правила. Если она так привязана к своему ребёнку, то может остаться дома, что в данный момент определенно к лучшему», «Вау, по крайней мере, твоя будущая свекровь на твоей стороне. Похоже, что эта невестка — сумасшедшая, и она сделает всё, что в её силах, чтобы сделать вашу жизнь несчастной. Хочет добиться вашего увольнения? Невероятно», «Я бы нанял адвоката. Она была бы мертва для меня навсегда. Я бы никогда её не простил»,

«Если бы я из-за этого пострадала от негативных последствий при трудоустройстве, я не общалась бы с ней всю жизнь. Это непростительно», «Узнайте у юристов, достаточно ли этого для иска о клевете», «Совершенно точно не нужно её приглашать, иначе она на 100% попытается испортить свадьбу», «Вот чего я не могу понять – почему невестка требует приглашать её дочь на прием, когда она знает, что девочка не справится и будет страдать?», «Это похоже на какую-то глупость». Невеста позже вернулась в комментарии и дополнила, что жених дал своей сестре «крайний срок, чтобы осознать проблему» — и если она этого не сделает, то ни они, ни его мать не будут в будущем общаться с ней.

Фото: Unsplash