Невеста отказалась приглашать подругу, потерявшую ребенка. Жених отменил свадьбу

Невеста опасалась, что скорбящая подруга отвлечёт внимание гостей на свадьбе — в результате торжества не будет.
Невеста отказалась приглашать подругу, потерявшую ребенка. Жених отменил свадьбу
Unsplash

Невеста посылала «ужасающие» сообщения своей подруге, потерявшей ребёнка (он родился мёртвым), с просьбой не приходить на её свадьбу. Впоследствии женщина объявила, что «брошена» женихом, сообщает Nz.news.yahoo.com. Переписка между бывшими подругами стала в январе вирусной в англоязычных социальных сетях после того, как скриншоты разговора были выложены на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В связи с новой информацией об отмене свадьбы пользователи Сети вновь обсуждают эту историю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики сделали вывод, что невеста, возможно, получила справедливый ответ на своё поведение, когда её скорбящая подруга написала на Reddit, что девушку бросил её жених. В рамках обмена сообщениями невеста, которую читатели называют бессердечной, начала переписку с вопроса о том, планирует ли подруга по-прежнему присутствовать на её свадьбе. «Я подумала: может, тебе не стоит приходить. Не хочу показаться грубой, но я думала, что ты уже покончила с тем, что случилось», — говорится в сообщении.

«Ты плакала сегодня только потому, что у какой-то дамы родился ребёнок. Это чересчур драматично, и многие люди ещё не знают, потому что, видимо, ты не готова рассказать им. Я думаю, что если ты не объявишь всем заранее, то ты не должна приходить на свадьбу. Я пытаюсь быть как можно более приветливой, но все будут спрашивать у тебя на свадьбе, почему ты не беременна, и я не хочу, чтобы они отвлекали меня от того, чтобы именно я чувствовала себя особенной», — продолжила невеста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Понятно, что — теперь уже очень бывшая – подруга не могла сразу поверить в бесчувственные сообщения. «Так, позволь мне уточнить и прояснить. Ты не хочешь, чтобы я была на твоей свадьбе, потому что тот факт, что мой ребёнок умер, может испортить твой день», — переспросила она. Но невеста, очевидно, не видела проблемы: «Ты ведёшь себя по-настоящему эгоистично. Прошло уже два месяца, сколько времени тебе действительно нужно?»

Опубликованная переписка широко разошлась в Интернете, и множество людей одинаково возмутилось эгоизмом невесты: «Ух ты! Что за ерунда с людьми? Ей нужно отправить это жениху, чтобы он увидел, как ведет себя его будущая жена», «Моя челюсть отвалилась. Это самая безумная вещь, которую можно прочитать». Новые непроверенные сообщения, которые опубликованы на прошлой неделе, гласят теперь, что невесту бросили за ее возмутительные рассуждения, а бывшая подруга написала, что та «получила то, что заслуживала».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-подруга также опубликовала комментарии в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), цитирующие сообщения от невесты, продолжавшие винить скорбящую подругу в том, что она всё испортила. Невеста зашла так далеко, что сказала: «Готова поспорить, большинство людей согласны со мной». Хотя по обсуждениям в Сети очевидно, что большинство людей определённо не согласно с невестой. «Ух ты, она так и не поняла! Надеюсь, что все отнесутся к ней так же, как и жених», — написал один из комментаторов.

невеста плачет
Unsplash

Фото: Legion-media