Невеста обиделась на некрасивое обручальное кольцо и узнала, что оно ворованное

Жених сделал девушке предложение дома перед сном, и кольцо оказалось выбранным не по размеру.
Невеста обиделась на некрасивое обручальное кольцо и узнала, что оно ворованное

Обручальное кольцо – одно из самых важных украшений, которое бывает у человека в жизни. Многие невесты хотят, чтобы их оно было элегантным и стильным, но оно также должно быть удобным для ношения. К сожалению для одной невесты, ее возлюбленный плохо понял эти простые требования, когда выбрал подарок для неё, и вручил кольцо, которое почти полностью перекрыло ее кровообращение, пишет Thescottishsun.co.uk.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка из США опубликовала свой рассказ в одной из групп на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она вспомнила, как жених сделал ей предложение в трусах-боксерах, когда они ложились спать, в один из вечеров октября 2019 года. «Я ошеломленно посмотрела ему в глаза и спросила: "Ты издеваешься надо мной? Ты вот так решил спросить?" — написала экс-невеста, имея в виду полное отсутствие романтики в обстановке предложения руки и сердца.

Девушка всё же решилась принять предложение, но была разочарована серебряным кольцом с небольшими бриллиантами, которое ей совершенно не понравилось и, более того, не подошло по размеру. Излишне говорить, что это вызвало подозрения у невесты, поскольку она намекала жениху достаточно, чтобы тот мог узнать размер её кольца. Ещё хуже – девушка заплатила мастеру за изменение размера кольца, а тот сообщил ей, что три центральных бриллианта — не настоящие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кольцо было меньшего размера, чем требуется
Кольцо было меньшего размера, чем требуется
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я должна была заплатить, чтобы получить нужный размер кольца и узнать о его подделке!» — воскликнула девушка. Когда она рассказала своему парню о поддельных бриллиантах, то узнала, что он украл кольцо, когда работал в благотворительном магазине. Неудивительно, что пара так и не пошла под венец – участники группы на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) признали такой финал совершенно закономерным. «Он украл это из благотворительного магазина? Как низко могут пасть люди», — написал один из комментаторов. Другой добавил: «Он отвратителен. Ну и злоупотребление», — поддержал его другой. Все комментаторы одобрили решение невесты расторгнуть помолвку.

Фото: Unsplash; Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)