Невеста не стала мучиться с выбором свадебной обуви. Смотрите, что она надела

Многие люди не поняли, зачем она выбрала такую необычную обувь и сделала фотосессию в таком странном месте.
Невеста не стала мучиться с выбором свадебной обуви. Смотрите, что она надела

Некоторые невесты проводят вечность, мучаясь не только над свадебным платьем своей мечты, но и над парой потрясающих туфель. Но одна новобрачная не стала мучиться и выбрала такую обувь, что повергла в изумление пользователей Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото со свадьбы, размещенные в соцсети Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), приковало внимание многих. На них были запечатлены жених и невеста в свадебных нарядах. Женщина, опубликовавшая фотосессию, подписала ее: «Эта пара — мои одноклассники, влюбившиеся друг в друга в старшей школе».

Все бы было довольно стандартным и никто бы не обратил внимания на эту фотоподборку, если бы не необычное место, которое молодожены выбрали для свадебного альбома. Они сфотографировались на фоне школьных шкафчиков, — пишет thesun.co.uk.

свадебные фото
thesun.co.uk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Я хочу признать это до определенной степени, но я думаю, что эти фотографии (особенно те, что со шкафчиками) — чересчур», — пишут члены группы Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Хотя, не все разделяют это мнение. Одна женщина прокомментировала снимки: «Это милая идея, вернуться в то место, где все началось».

Но намного большее удивление, чем место для позирования, у пользователей Сети вызвали туфли, которые были на невесте. Красивое платье со шлейфом и открытой спиной, романтическая прическа и букет белоснежных роз, по их мнению, никак не сочетается с этой обувью. Дело в том, что новобрачная выбрала для свадьбы так называемые «кроксы» — резиновые пляжные тапочки. Правда, она покрасила их в праздничный золотой цвет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
кроксы, обувь для свадьбы, свадебная обувь, свадебные туфли
thesun.co.uk

«Кроксы могут быть удобными, но не для свадьбы», «Кроксы убивают», «Она тратит много времени и усилий, чтобы выглядеть красиво, а затем решает перейти на Crocs? Неудачный ход», — высказываются читатели по поводу выбора невесты.

А как вам понравилась обувь невесты?
Удобная
Ужасная

Но как бы там ни было, а эта пара свою свадьбу сыграла. Не всем так везет. Например, 56-летняя певица Азиза, которая готовилась к пышному торжеству, собираясь выйти впервые замуж через две недели, отменила бракосочетание. Хотя готовилась артистка к нему целых полгода.

Фото: thesun.co.uk