Невеста не хочет приглашать на свадьбу сестру, которой не по карману подарки

Девушка пожаловалась, что не хочет включать в список желаемых подарков ненужные ей дешёвые вещи, но не встретила одобрения.
Невеста не хочет приглашать на свадьбу сестру, которой не по карману подарки

Невеста подверглась критике в Интернете после того, как сообщила, что не хочет приглашать родную сестру на свадьбу, поскольку та не может позволить себе сделать дорогой свадебный подарок. Женщина, предположительно из США, написала, что сестра звонила ей в слезах, объясняя, потому что у нее недостаточно денег для покупки какого-либо из дорогих подарков, указанных молодоженами в вишлисте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невеста написала в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-группе о своих размышлениях, но не встретила понимания. «Привет, я выхожу замуж в следующем году и только что разослала список нужных подарков всем гостям, подтвердившим участие в торжестве. Моя сестра позвонила в слезах и сказала, что не может позволить себе ничего из моего вишлиста». Затем невеста предложила три возможных решения, возмутив читателей формулировками, сообщает Dailymail.co.uk.

Женщина написала: «Следует ли мне: включить в список несколько дешевых вещей, которые мне совершенно не нужны, чтобы люди, которые не могут себе это позволить, не чувствовали себя плохо? Или же указать в списке подарков, что денежные суммы также принимаются? А может быть, просто отозвать приглашение сестры на мою свадьбу?» Хотя невеста не уточнила, шутила ли она, читатели определенно не сочли ее пост смешным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадьба, гости, невеста, жених
Unsplash

Многие комментаторы отметили, что шокированы тем, как сильно невеста хочет дорогих подарков, раз ей невозможно от них отказаться и проще не приглашать родную сестру. «Свадьба — это не подарки. Я терпеть не могу таких людей», — написал один из них. Другой с сарказмом над невестой откликнулся: «Прости, ты бедняжка? не приглашена!» Ещё один предложил: «Если вы так жадны к подаркам, может быть, заранее говорите об этом людям, прежде чем пригласить их и ждать подтверждения, чтобы они не чувствовали себя плохо, отказываясь от вашей свадьбы».

Фото: Unsplash