Невеста на 38 неделе беременности надела идеальное платье за 19 евро

Киара Хеннеси и Джон Райан сыграли свадьбу, ожидая третьего ребёнка.
Невеста на 38 неделе беременности надела идеальное платье за 19 евро
Unsplash

Невеста, представшая в эффектном платье за 19 евро, пошла к алтарю в сопровождении матери и свекрови, которые стали подружками невесты, рассказала Irishexaminer.com, что не могла представить более прекрасного дня свадьбы. Киара Хеннесси выходила замуж на 38 неделях беременности, в присутствии двух дочерей от жениха — Джона Райана. В соответствии со строгими ограничениями из-за коронавируса молодожёнам разрешили только шестерых гостей – ими стали четверо их родителей и две дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако супруги сумели «провести» на церемонию ещё одного маленького гостя, который должен родиться на свет 19 февраля. Хотя регистрация брака состоялась в октябре прошлого года, счастливая пара из Дублина (Республика Ирландия) не рассказал об этом почти никому и купила наряды в Интернете только после Рождества. На камерной свадьбе молодожёны впервые танцевали в окружении огоньков свечей в саду у дома своих родителей и наслаждались тостами и поздравлениями,общаясь с братьями и сестрами через Zoom.

«Мы обручились в 2014 году и изначально планировали пожениться в Дарверском замке, но затем перенесли свадьбу, так как должна была родиться наша вторая дочь. После этого мы попытались устроить небольшой праздник и забронировать что-нибудь другое, но жизнь била ключом, и мы так и не могли сделать это. Всякий раз, когда я начинала планировать свадьбу, я была шокирована грандиозностью хлопот, и откладывала это событие»,- рассказала Киара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Киара и Джон с дочерьми
Киара и Джон с дочерьми
Личный архив героини публикации
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также объяснила, почему супруги решили пожениться сейчас: «Когда начался локдаун, мы решили наконец сыграть свадьбу, потому что хотели, чтобы с нами были самые близкие и дорогие нам люди, и мы не знали, когда сможем собрать их снова, если отложим свадьбу. Мы знали, что будет разрешено либо 6, либо 25 гостей, и в каком-то смысле это было привлекательно, так как число гостей не зависело от нас. Мы держали дату в тайне, понимая, что из-за коронавируса может произойти что угодно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красивое платье Киары было одним из трёх недорогих нарядов, которые она приобрела онлайн: «Я купила три платья в интернете, в том числе это – оно стоит всего 19 евро. Меня подвели к алтарю мой отец Том и две наши дочки – семилетняя Рози и пятилетняя Фиби. Отец Джона, Джим, и Рози читали стихи, и обе дочери поднесли кольца. Наши мамы, Мэри и Энн, были неофициальными подружками невесты. Мы отправили нашим братьям и сестрам "праздничные коробки", чтобы они разделили наше торжество.

Киара и Джон с дочерьми
Киара и Джон с дочерьми
Личный архив героини публикации
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После церемонии родители Джона вернулись в свой дом, а молодожёны приехали к родителям Киары, где жених и невеста станцевали первый танец в саду. Сестра Киары разрезала торт, выполненный точно так же, как торт родителей на свадьбе. «Я не могла запланировать ничего более особенного, и поддержка, которую мы получили от всех родных, которые сказали нам, что мы поступили правильно, была феноменальной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так много пар, которые сейчас испытывают стресс и задаются вопросом, не стоит ли им отложить свадьбу. Это очень индивидуальное решение для всех, но для нас этот день стал прекрасным. Теперь я Киара Райан с обручальным кольцом на пальце и нашим третьим ребёнком на подходе. Я надеюсь, что мы будем так же счастливы, как мои родители и родители Джона, которые отметят свое 40-летие свадьбы в марте», — признаётся Киара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Киара с дочерьми
Киара с дочерьми
Личный архив героини публикации

Фото: Unsplash; личный архив героини публикации