«Невеста — красавица»: дочь Ивана Охлобыстина Анфиса вышла замуж

В Сети появились фото и видео, сделанные на свадьбе 24-летней Анфисы. Дочь актера Ивана Охлобыстина официально расписалась со своим избранником Дмитрием. Поклонники оценили ее свадебное платье и прическу, назвав девушку настоящей красавицей
«Невеста — красавица»: дочь Ивана Охлобыстина Анфиса вышла замуж
https://www.фото из открытых источников

Накануне, 14 мая, стало известно о свадьбе Анфисы, дочери актера Ивана Охлобыстина. 24-летняя девушка вышла замуж за своего избранника Дмитрия, уроженца Рязани.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец невесты опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото и видео, сделанные на свадьбе. Особый восторг у подписчиков вызвал ролик, в котором Анфиса по лестнице спускается к своему жениху. На девушке – белое вязаное ажурное платье и минимум украшений. Она сделала элегантную укладку, собрав локоны, и обошлась без фаты.

«Невеста – красавица», «Платье очень необычное», «Образ выше всяких похвал», «Красивая пара!» — восхищаются комментаторы в микроблоге у Охлобыстина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак был заключен в Хорошевском загсе Москвы. Сам жених, как уже упоминалось, родом из Рязани, где Анфиса проводит много времени по работе.

По словам самого Охлобыстина, после свадьбы молодые поселятся в Рязани. Избранница Дмитрия занимается в этой области социальными проектами – принимает участие в реконструкции старинных домов и борется за экологию. Иван признается, что его старшей дочери очень «хорошо и комфортно» в провинции.

Напомним, у актера и его жены, актрисы Оксаны Арбузовой, шестеро детей. Анфиса не захотела идти по стопам родителей и становиться актрисой. Она даже отказалась указывать звездную фамилию в соцсетях.