Невеста и жених в шоке: чиновница громко запела в момент регистрации брака

Оливия и Фред Манкузо не ожидали, что идеально распланированная свадьба украсится неожиданным вокалом.
Невеста и жених в шоке: чиновница громко запела в момент регистрации брака

Оливия и Фред Манкузо навсегда запомнят день своей свадьбы по очень многим причинам, но самым удивительным событием оказалось громкое пение чиновницы, регистрировавшей брак, что не входило в первоначальный план церемонии. Хотя тогда молодоженам было не до смеха, они смеются над этим эпизодом сейчас. Оливия выложила видео весёлого момента в TikTok в честь годовщины свадьбы, пишет Today.com.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео пара сияет, стоя у алтаря и глядя друг другу в глаза, пока проходит церемония. Всё шло по плану, и новобрачные собирались официально объявить себя мужем и женой, когда чиновница решила отклониться от сценария и добавить вокальную составляющую. Она несколько раз пропела предельно высоким голосом «Аллилуйя». Пара безмолвно обменялась взглядами, которые красноречиво показали, о чем думают жених и невеста.

@_olivia_mancuso_

In honor of it almost being our one year wedding anniversary, I give you my most popular video ##Boo ##BBMAs ##FootlongShuffle ##hellofall ##yikes

original sound — _olivia_mancuso_

«Это был настоящий шок. Мы не вносили никакого пения в наш тщательно спланированный сценарий, поэтому её вокал застал нас врасплох», — рассказала Манкузо. Пара ничего не сказала чиновнице и продолжила следовать плану после внезапной музыкальной паузы. После того, как Оливия и Фред официально связали себя узами брака, они решили сосредоточиться на праздновании, а не спрашивать у чиновницы, что же это было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы не говорили с ней об этом позже. Мы просто хотели начать веселиться с нашими друзьями и семьей», — написала Манкузо. «Хотя мы были немного расстроены ... это был небольшой провал в идеальный день». Оказывается, пение произвело фурор у гостей свадьбы. В то время как все и помнят еду, веселье и танцы на свадьбе, чиновница дала гостям особые воспоминания, которых больше ни у кого не будет. «Наши гости решили, что это весело, потому что они знают, что я ненавижу сюрпризы в любой форме», — отметила Оливия.

Оливия и Фред Манкузо
Оливия и Фред Манкузо
Личный архив героев публикации

Фото: Unsplash