Невеста! Елена Воробей в облегающем платье интригует поклонников

Еще год назад юмористка рассказывала о новом возлюбленном. Дело дошло до ЗАГСа, уверены фолловеры.
Невеста! Елена Воробей в облегающем платье интригует поклонников
PersonaStars

Елена Воробей получила широкую известность благодаря участию в юмористических шоу на федеральных телеканалах. Среди них – «Аншлаг» и «Юморина». Эффектная внешность артистки регулярно становится предметом бурных обсуждений в сети. Накануне Елена вновь привлекла к себе внимание. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала фото в обтягивающем платье, идеально подчеркнувшем точеную фигуру. В этом наряде Воробей выглядит как невеста. Рядом со звездой «Аншлага» — фотограф Евгений Кабодько.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А если такое платье? Вроде бы неплохо... Но в нем же не выпить, не закусить... Может, все же балахончик?» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — шутя, подписала снимок в социальной сети Елена Воробей.

Фолловеры забросали свежий пост артистки восторженными комментариями. «Зато фигурку подчеркивает», «Только в ЗАГС», «Очень красивое платье и именно на вашу фигуру», «Во всех вы, душечка, нарядах хороши», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Елена Воробей в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни. Исключение она сделала год назад, когда в эфире YouTube-шоу «Алена, блин» призналась, что счастлива в новых отношениях. Правда, Воробей тогда не стала рассказывать, чем занимается ее избранник. Она лишь рассекретила его имя – Сергей.

За плечами Елены Воробей один официальных брак. Так, во время работы в театре «Буфф» она познакомилась с Андреем Кислюком. В какой-то момент рабочие отношения артистов перетекли в романтические, дело закончилось свадьбой. Елена и Андрей развелись спустя десять лет совместной жизни.

Позже у юмористки завязался роман с Игорем Константиновичем, от которого она родила дочь Софию. Ей исполнилось 18 лет. Игорь не принимал активного участия в воспитании дочери.

Фото: PersonaStars, @vorobei_elena