«Невеста»: 20-летняя дочь Татьяны Навки и Александра Жулина позирует в мини

По словам подписчиков, Александра унаследовала все лучшее от родителей.
«Невеста»: 20-летняя дочь Татьяны Навки и Александра Жулина позирует в мини

Татьяна Навка и Александр Жулин развелись десять лет назад. Звезды фигурного катания смогли сохранить дружеские отношения ради общей дочери Александры. Ей сейчас 20 лет. Девушка выросла красавицей в маму, что не раз отмечали пользователи сети. Доказательством тому служат ярки, порой смелые, образы Александры. Их она демонстрирует в социальных сетях. Так, накануне дочь Навки и Жулина позировала в платье-мини от российского дизайнера Ксении Трапезниковой.

Фолловеры забросали свежий пост Александры Жулиной восторженными комментариями. «Невеста», «На маму похожа очень», «Красивая девочка, что-то от мамы и что-то от папы есть», «Нереальная», «Как же волшебно», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Татьяны Навки и Александра Жулина были уверены, что их дочь пойдет по стопам родителей и свяжет будущее с фигурным катанием. Но они ошиблись. Александра еще в пять лет увлеклась большим теннисом и демонстрировала успехи на корте. Однако мечты о большом спорте ей пришлось оставить из-за полученной во время одной из тренировок травмы.

Дочь прославленных фигуристов не отчаялась и нашла себе новое увлечение – это музыка. Первую песню Александра записала в 16 лет. Позже вышел еще один ее трек под названием «Влюбилась». Примечательно, что слова к нему девушка написала сама, а музыку – Максим Фадеев. Дочь Навки и Жулина, кстати, взяла себе псевдоним Алексия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О певческой карьере Александры сейчас мало что известно. По сообщениям в прессе, девушка учится в Нью-Йоркской академии кино. В будущем мечтает получить диплом экономиста.

А вы знали, что у Татьяны Навки и Александра Жулина есть 20-летняя дочь?
Да
Нет

Фото: PersonaStars, @sashazhulina