«Невероятный шедевр!»: Ида Галич выложила первую фотосессию месячного сына

В последнее время звезды нечасто выкладывают на всеобщее обозрение своих новорожденных детей. Ида Галич сделала исключение.
«Невероятный шедевр!»: Ида Галич выложила первую фотосессию месячного сына

Месяц назад телеведущая Ида Галич (в замужестве Ида Басиева) родила малыша. Теперь она пригласила специалистов, чтобы те отсняли первую в жизни ребенка фотосессию. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ида заранее успокоила неравнодушных, что фотосессия не причиняла ребенку совершенно никаких неудобств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леон Басиев фото
Леон Басиев

«Во время таких фотосессий ребёнку не больно , а наоборот очень комфортно. С ним возятся, носятся, убаюкивают специально обученные прекрасные люди», — рассказывает новоявленная мама. И, если подумать, то никакая мать не позволит нанести ребенку хоть какой-то вред. Так что действительно, не стоит и волноваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Иды и Алана Басиевых фото
Сын Иды и Алана Басиевых
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчик родился 7 февраля, папа Алан присутствовал при его рождении. Счастливый отец поделился радостью с подписчиками в тот же день, как появился малыш: «Спасибо, родная, за наше маленькое чудо! Ты моё сердечко, он наш плод любви, вы моя семья!!! А о лучшей семье невозможно и мечтать!»

Леон Аланович Басиев фото
Леон Аланович Басиев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь, когда прошел месяц, уже Ида благодарит мужа за счастье. «Целый месяц данный товарищ живет с нами. Собеседник, конечно, потрясающий: всегда выслушает, лишнего не скажет. Спасибо тебе, Алан, это определённо лучшее, что мы сделали в своей жизни», — пишет счастливая мать.

Леон, сын Иды и Алана фото
Леон, сын Иды и Алана
Читатели блога Иды бурно отреагировали на появление в ленте такой завидной фотомодели. «Какой красивый человек получился!», «Невероятный шедевр! Счастье!», «Это лучшее,что я видела», «Сладкий губастик!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как обычно, среди комментаторов нашлись те, кто уверен, что у ребенка высосут душу, что дитя нельзя до сорока дней показывать никому, что вокруг одни ведьмы и сглаз. Больше было тех, кто отметил невероятное сходство сына с мамой.

Ида Галич с сыном Леоном фото
Ида Галич с сыном Леоном
А вы считаете, что можно показывать публике такого малыша?
Не вижу препятствий
Лучше поберечь от сглаза

Фото: @galichidа, @flo_rida