«Невероятный, неисчерпаемый»: Рената Литвинова показала каким был Михаил Ефремов на съемках «Таежного романа»

Для любимого актера у Ренаты нашлось немало заслуженных эпитетов.
«Невероятный, неисчерпаемый»: Рената Литвинова показала каким был Михаил Ефремов на съемках «Таежного романа»

Рената Литвинова — актриса, режиссер, светская львица и законодательница моды. Ее яркие образы никогда не отличались пустотой или банальностью. Ее утонченные манеры становились и становятся объектом подражания и зависти. В своем Instagram-блоге актриса разместила фотографию двадцатилетней давности. На ней Рената и Михаил Ефремов пьют чай в промежутке между съемками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В красном платье Рената смотрится великолепно, это — ее стиль. Зато сам наряд актрисы на снимке выглядит чужеродным: глубокий вырез и голые плечи гармонично смотрелись бы на светском рауте, а не в лесном гарнизоне. Стройная Рената за 20 лет словно бы и не изменилась.

Поклонники вспомнилли фильм и не замедлили отметиться в комментариях. «Шикарный фильм, игра, сценарий, сюжет, фильм на годы!» «Какой фильм, какой актерский состав!» «Роль Ренаты в таежном романе меня поразила! В вот после "Последней сказки для Риты" вообще перестал быть мил на 2 дня)» «Какие красивые! Такие приятные лица. Люблю Ефремова, люблю Ренату!» «Ой мой любимый фильм, а пьёте вы скорее всего коньяк и не оправдывайтесь», — пишут поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Михаил Ефремов и Рената Литвинова фото
Михаил Ефремов и Рената Литвинова

Вспоминая те времена двадцатилетней давности, Рената пишет в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Хочу открыть рубрику : "мои любимые художники — артисты — люди" — и среди первых — любимый Миша Ефремов — невероятный, неисчерпаемый, перечеркнувший свою очевидную красоту, как оболочку, и бросившийся в исследование себя и .... могу много написать — мы на фото во время съёмок фильма "таежный роман" — пьём, кстати, чай. Миша, люблю тебя)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тогда снимался сериал «Таежный роман», в котором Рената Литвинова играла роль утонченной манерной барышни, которой совсем не место в медвежьем углу, куда она попала вслед за нелюбимым мужем. Она не может стать для него домохозяйкой с бесконечными борщами и стирками, а он бесконечно ее любит.

Однако, как только женщина влюбляется, для нее меняется все. И пусть избранник инфантилен и у него множество недостатков, но теперь ни борщи, ни разбросанные носки не смущают влюбленную женщину.

Михаил же играет слабохарактерного, бесцельно живущего человека, которому нечего делать в армии. Он это понимает, поэтому прожигает жизнь за пьянками и азартными играми.

В «Таежном романе» показаны три военные семьи. Истории, разворачивающиеся вокруг них, знакомы большинству людей: невзаимная любовь, измены, амбиции, человеческие пороки и слабости. И то, как любовь меняет человека.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @renatalitvinovaofficiall

А вы помните сериал "Таежный роман"?
Конечно
Не смотрел