«Невероятные ощущения!» Звезды «Дома-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян стали родителями

Счастливые родители объявили об этом событии в своих интернет-блогах.
«Невероятные ощущения!» Звезды «Дома-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян стали родителями

Как стало известно, на проекте «Дом-2» наблюдается настоящий бейби-бум. Целых 5 участниц, что называется, в положении. У одних большие сроки, другие только что узнали о беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Первой на очереди в роддом была Саша Черно. Пышнотелая красотка, которая больше всех переживала из-за лишнего веса, набранного за период беременности.

29 июля вечером муж Саши Иосиф Оганесян опубликовал у себя в микроблоге взволнованную запись: «Мой сын настоящий ЛЕВ! Ещё не родился, но уже диктует свои правила и показывает свой характер.
2 дня я переживал и не находил себе места, но сегодня когда я услышал "ВОДЫ ОТОШЛИ" мне стало легко и радостно. Я вернулся. Наконец-то это случится, и мы встретимся!.
P.S.: Я неимоверно счастлив, что вы дорогие подписчики у меня есть. Ваша поддержка и слова с пожеланиями дорого стоит. Спасибо вам»

Под публикацией Иосифа подписчики тут же оставили массу поздравлений и пожеланий.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Урааа! Совсем чуть-чуть, удачи вам, держим кулачки» «ура! испугался кесарево видимо и решился сам родится» «я после отхождения вод, родила через 8 часов) желаю по скорее встретиться вам со своим малышом!» «Я очень рада за вас! Наконец малыш решился появиться на свет к маме и папе» «Потерпи чуть чуть и обнимешь своего Персика!» «Держитесь, дай Бог чтобы роды прошли легко и хорошо»

На самом деле вот уже несколько дней Саша и Иосиф не находили себе места. Два дня назад пара уже ездила ложиться в родильное отделение, но их вернули домой, дожидаться, пока матка будущей мамы будет готова к рождению малыша.

Тогда Саша писала у себя на странице Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Ну что, докладываю обстановку. Едем домой. Шейка не готова опять...
Что мы с ней только не делали... Дали нам 3 дня с малышом. Если ничего не изменится, тогда КС (кесарево сечение — прим. ред.)
Не знаю, радоваться или плакать. У меня очень большая жировая прослойка. Но мне уже всё равно... Главное, чтобы с малышом всё было хорошо, а я уже ладно...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уезжая в роддом 29 июля, пара знала, что в эту поездку все разрешится. На месте будет выбран план родов, а в их процессе изберут и способ рождения малыша. В любом случае, отошедшие воды уже сигнализируют о том, что процесс пошел и вспять его уже не развернуть. «Беременной не останется», — гласит акушерская поговорка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. Звезды «Дома-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян поженились еще в декабре 2018 года, потом долго пытались завести ребенка. Но беременность не наступала, несмотря на то, что врачи не находили у ребят никаких патологий. Но, как видим, все получилось и теперь остается только ждать, когда природа возьмет свое.

Природа начала «брать свое» в 5:30 утра - наконец пришли схватки. С вечера врачи постановили: если их не будет до восьми утра, то Сашу возьмут на стол «кесарить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Схватки не помогли Саше приготовиться к рождению малыша и в 9:20 было принято решение делать «кесарево». Саша написала у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Мы пошли за малышом, держите за меня кулачки, у меня КС»

Все это время рядом с Сашей находится ее муж, чему она очень благодарна. Сейчас ему предстоит нелегкое испытание — присутствовать при том, как его любимую женщину будут оперировать. Конечно, смотреть на операционное поле и зияющие раны неподготовленному мужчине не позволят, но само осознание, что тела любимой касается острая сталь, может стать огромным стрессом. То, что мужчина согласен разделить его с женой — дорогого стоит.

А вы за то, чтобы муж присутствовал на родах?
Конечно за!
Нечего мужу там делать

В 12:20 на страничках супругов появились одинаковые фотографии бланка, первого документа их сына. На табличке отображено, что Оганесян Александра Вадимовна родила мальчика ростом 55 сантиметров и весом 3640 грамм в 10:42 утра 30 июля 2020 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Уж слишком долго мы тебя ждали сынок! Невероятные ощущения! эмоции переполняют! Мы счастливы как никогда! Теперь нас трое» — растроганно пишут под фото новоявленные родители.

Иосиф и Саша поблагодарили всех, кто их поддерживал и теперь молодой маме нужно прийти в себя после родов.

Фото: Legion Media