«Невероятные»: Дмитрий Харатьян и Марина Майко показали нежное фото

59-летний актер и его 49-летняя супруга путешествуют по Нидерландам и делятся впечатлениями с поклонниками.
«Невероятные»: Дмитрий Харатьян и Марина Майко показали нежное фото

Народный артист России Дмитрий Харатьян впервые снялся в кино 16-летним подростком – и стал звездой после выхода картины «Розыгрыш». Фильм «Зеленый фургон» и сериал «Гардемарины, вперед!» принесли актеру славу «секс-символа» СССР. Сейчас артист снимается в эпопее «Гардемарины IV», выступает с концертами и руководит фестивалем детского и семейного кино «Солнечный остров».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько дней назад Дмитрий Харатьян и Марина Майко отправились в отпуск.

Артист и его супруга путешествуют по Нидерландам и делятся впечатлениями с поклонниками. Марина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с мужем. На снимке Дмитрий нежно целует в щеку смеющуюся супругу. Марина не стала подписывать кадр, ограничившись указанием локации – «Амстердам».

Дмитрий Харатьян и Марина Майко

Пользователи Сети восхитились супругами и не поскупились на теплые слова в их адрес: «Классные», «Пара», «Суперские», «Невероятные наши! Любимейшие! Будьте счастливы», «Красивые», «Вас обожаю», «Ребята, вы прекрасны! Любим вас», «Прекрасная пара» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий Харатьян и Марина Майко

Дмитрий Харатьян был женат на однокурснице по театральному училищу имени Щепкина Марине Буримовой. Его дочери от первого брака 21 января исполнилось 35 лет. Харатьян и Буримова расстались в 1988 году. Артист сумел не только сохранить теплые отношения с дочерью, но и подружить ее со второй супругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1989 году Дмитрий познакомился с актрисой Мариной Майко, которая младше него на 10 лет. Вскоре артисты съехались. Официальный брак пара заключила только в 1997 году, когда Дмитрий преодолел пристрастие к алкоголю и решился предложить Марине общее будущее. Единственному совместному сыну супругов Ивану в марте исполнился 21 год.

Дмитрий Харатьян с женой Мариной Майко и сыном Иваном

Фото: Persona Stars; @marinamayko