«Невероятной красоты женщина»: Елка восхитила подписчиков пышной грудью

Певица впервые за долгое время примерила откровенный наряд, идеально подчеркнувший ее формы.
«Невероятной красоты женщина»: Елка восхитила подписчиков пышной грудью

38-летняя Елизавета Иванцив, известная многим как Елка, стала участницей акции «Звезды за права животных и окружающей среды». Ее проводит журнал ОК! во главе с главным редактором Вадимом Верником. Об этом певицы рассказала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикацию Елка сопроводила соблазнительным фотоснимком, ставшим предметом бурных обсуждений среди подписчиков. Артистка позирует в наряде с экстремальным декольте, идеально подчеркнувшим ее пышную грудь. Волосы Елка уложила в хвост. Это придало кадру легкости.

Фолловеры забросали новый пост звезды восторженными комментариями. «Невероятной красоты женщина», «Божественное фото», «Вы очень красивая и сексуальная», «Нежная и женственная», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Елка одна из немногих звезд отечественного шоу-бизнеса, кто регулярно экспериментирует с внешностью. Так, в одном из выпусков шоу «Ты супер!», где она выступает в качестве члена жюри, артистка предстала с новой прической. Поклонники признались, что даже не сразу узнали ее. А во время одного из концертов Елка позировала в платье-кимоно.

Добавим, что Елка в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни. По сообщениям в прессе, она была замужем за Сергеем Астаховым, с которым якобы развелась четыре года назад. Правда, официального подтверждения эта информация не получила. Певица также не скрывает, что когда-то встречалась с абьюзером.

Напомним, вирусным стало видео, где Елка помогла арбатскому музыканту допеть свою песню «Будь моим берегом».

Фото: PersonaStars, @elkasinger