«Невероятное платье! Словно вино льётся». 53-летняя Рената Литвинова предстала в эффектном наряде

Актриса и кинорежиссер показала платье, который было специально сшито для фильма «Северный ветер».
«Невероятное платье! Словно вино льётся». 53-летняя Рената Литвинова предстала в эффектном наряде

26 ноября в российский кинопрокат выходит фильм «Северный ветер», режиссером которого выступила 53-летняя Рената Литвинова. В одном из последних постов своего микроблога актриса раскрыла некоторые детали съемок и показала эффектный наряд, специально сшитый для картины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рената выложила фото, на котором она запечатлена в алом платье с асимметричным геометричным вырезом и длинным подолом, который изящно лежит на полу, образуя волны струящейся ткани. Образ дополнила укладка в голливудской ретро-стилистике, напоминающая прически див пятидесятых.

Рената отметила, что ее фильм будут показывать на нескольких международных кинофестивалях, а затем будет прокат по всему миру. Музыку к картине написала Земфира, вплоть до оперной арии для певицы, которую сыграла Хибла Герзмава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Все костюмы для моей героини сделал Дэмна Гвасалия. Например, у этого красного платья он сделал хвост 13 метров (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — рассказывает Литвинова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники пришли в восторг от образа Ренаты и осыпали актрису комплиментами. «Невероятное платье! Словно вино льется», «Богиня», «Шедевральна!», «Прекрасна в красном», прокомментировали подписчики под фото.

Вам нравится творчество Ренаты Литвиновой?
Да
Нет

Фото: Instagram.com/renatalitvinovaofficiall/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)