«Невероятно смелая девушка!» Падчерица Стаса Михайлова поиграла с пауком

Ева Канчельскис шокирует подписчиков выбором питомцев.
«Невероятно смелая девушка!» Падчерица Стаса Михайлова поиграла с пауком

Ева Канчельскис — 21-летняя падчерица Стаса Михайлова. Эта милая девушка — дочь нынешней супруги Стаса Михайлова Инны Михайловой от футболиста Андрея Канчельскиса. Но Стас относится к ней, как к родной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ева снялась с клипе на пеню «Одеяльная, где ее партнером стал Анатолий Цой, который известен публике по телешоу "Маска". Зрителям клипа удалось оценить не только песню, но и формы молодой певицы. Тем более, что Ева подчеркивала их короткими шортами, топиками, лифами, а то и вовсе снималась обнаженной в ванне.

Клип получился очень динамичным и показал, что у артистки есть все, что нужно для дальнейшей успешной карьеры. Между съемками Ева развлекается, без страха прикасаясь к существам, от которых большинство бежит, как от огня.

Это еще не все, что позволила себе подержать на руках Ева. Несколькими днями раньше подписчики увидела девушку со змеей а руках. Змея обвилась вокруг шеи Евы, а она сама нежно придерживает змею за живот. «Мы — друзья», — подписала фотографию Ева. «Такой друг точно в обиду не даст!» — Шутят подписчики в комментариях.

Напомним: Стаса Михайлова можно считать многодетным отцом. Матерью для его первенца, Никиты, стала Инна Горб – первая жена Михайлова. Стас почти никогда не упоминает ее в интервью, хотя пара даже венчалась в церкви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Матерью второго ребенка, Даши, стала двоюродная сестра Валерии – джазовая певица и бэк-вокалистка из коллектива Стаса Наталья Зотова. Он долго не признавал рожденную ею девочку, но потом, когда малышке исполнилось 6 лет, был поражен тем, насколько она похожа на него.

Третий брак певец заключил с Инной Канчельскис, когда у нее уже было двое детей. В браке родились еще Иванна и Машенька. И Стас не скрывает, что не прочь иметь еще детей от любимой женщины. Так что у Евы могут появиться еще братья или сестры.

Фото: РИА Новости, instagram.com/ivotka_/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)